«Тофаш» — «Фенербахче»: окончание сезона для хозяев.

Тофаш – Фенербахче. Прогноз на матч Суперлиги (26.05.2017).

Триумфатор Евролиги на тех же оборотах включился в борьбу за золотые медали чемпионата Турции. Лидер регулярного сезона на своем паркете разгромил восьмой «Тофаш». Как пройдет повторный поединок?

Турция. Суперлига. Плей-офф. ¼ финала. «Тофаш» — «Фенербахче». Счет в серии 0:1

26 мая 2017 года, 20-30 МСК

«Тофаш»

Попадание «Тофаша» в плей-офф было полно драматизма. По большинству показателей у «Тофаша» и «Пинар Каршияки» был паритет. Все решили очки, набранные на выезде. Тут преимущество у хозяина отчетного поединка. Оборона команды не считается образцовой, среднее значение пропущенных мячей 80,9 очка (с пятью овертаймами).

«Фенербахче»

«Фенербахче» — лучший и на внешней, и на внутренней аренах. В Суперлиге суперклуб вне конкуренции. 28 побед и 2 поражения. По общей результативности у «Фенера» второе место – 84,9 очка (с двумя овертаймами), в гостях – только пятый показатель (82,5 очка, с тем же количеством овертаймов).

Статистика и личные встречи

В стартовом четвертьфинале «Фенер» забивал сам и давал забивать сопернику. Гости побеждали в первой и третьей четвертях, хозяева – во второй и четвертой. Класс лучшей команды Европы взял свое, итог 92:76.

«Фенербахче» выиграл у «Тофаша» дома (90:75) и проиграл на выезде (81:72).

Прогноз

В плей-офф Суперлиги почти не остается времени на отдых и восстановление. В победе фаворита нет сомнений. Хватит ли сил для высокой результативности? Уверены, гости пройдут в полуфинал, выиграв в повторном матче и не забив Б(85,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Тофаш – 5,00
Ничья – 18,00
Фенербахче – 1,23

Прогноз: тотал «Фенербахче» М(85,5)

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня