ЦСКА — «Локомотив-Кубань»: не меняем ставку.

ЦСКА – Локомотив-Кубань. Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ (28.05.2017).

В регулярном сезоне и полуфинале плей-офф краснодарцы доказали, что могут играть на равных с москвичами. В пятницу отрыв ЦСКА составил шесть очков. Попробуем повторно поставить на гостей.

Единая Лига ВТБ. Плей-офф. Полуфинал. ЦСКА — «Локомотив-Кубань». Счет в серии 1:0

28 мая 2017 года, 17-30 МСК

ЦСКА

В Лиге ВТБ ЦСКА всегда считается главным фаворитом турнира. Москвичи с первых туров захватили первое место и никому его не уступили. За весь регулярный сезон армейцы потерпели всего два поражения. Одно из них от краснодарского «Локо». ЦСКА выиграл 12 последних матчей.

«Локомотив-Кубань»

Кубанцы с 19 победами заняли четвертое место. Аналогичный результат был у подмосковных «Химок». Но химчане успешнее сыграли в личных встречах. Таким образом, «Локо» получил самого серьезного соперника в ¼ финала.

Статистика и личные встречи

В ¼ финала ЦСКА быстро разобрался с «Астаной», одержав уверенные победы во всех трех матчах. Серия «Локо» и УНИКСа растянулась на четыре встречи. У краснодарцев два выигрыша в гостях и один дома. Казанцы провели лишь один удачный поединок.

Первый московский матч получился зрелищным и результативным. Команды сбавили обороты только в третьей четверти. В остальных показатель набранных очков приближался к пятидесяти. Кубанцы отставали от москвичей на 14 очков, но смогли сократить разрыв в счете до шести. Итог 101:95.

В личных встречах по разу побеждала каждая команда: в Москве – ЦСКА (83:77), в Краснодаре – «Локомотив» (83:74).

Прогноз

В первом матче армейцы навязали сопернику свою атакующую игру. Краснодарцы подхватили инициативу хозяев. Вообще, «Локо» для ЦСКА – не самый простой соперник. Уверены, фаворит одержит вторую победу в серии. Но по сути она не будет отличаться от первой. Ставим также на Краснодар с форой (+10,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
ЦСКА – 1,18
Ничья – 19,00
Локомотив-Кубань – 7,20

Прогноз: фора (+10,5) «Локомотив-Кубань»

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы