«Колорадо» — «Канзас-Сити»: кому достанется победа?

Колорадо — Канзас-Сити. Прогноз на матч МЛС (28.05.2017)

Лидер Западной конференции «Канзас-Сити» встретится в очередном матче чемпионата против главного аутсайдера — «Колорадо». «Рэпидз» крайне нужны сейчас очки. Смогут ли они их заработать?

Футбол. США. МЛС. Колорадо — Канзас-Сити

28 мая 2017, 03:00 МСК

«Колорадо»

«Рэпидз» пока что не могут продемонстрировать хороший футбол ни дома, ни на выезде. К слову, на счету команды скромные 7 очков на «Дикс Спортинг Гудс Парк», а также ни одного набранного балла на выезде за шесть матчей. Результаты более чем удручающие и команда явно находится в своей худшей форме.

«Канзас-Сити»

«Канзас-Сити» выступает намного лучше, нежели оппоненты. После 13 сыгранных матчей «Спортинг» идет первым в конференции, но на хвосте «Хьюстон», всего три очка между командами, а у вторых еще и игра в запасе. На выезде «Канзас» играет не очень хорошо, всего шесть очков в семи играх, три поражения, три ничьих и всего одна победа. Нужнo побеждать еще.

Статистика и личные встречи

В пяти последних матчах гости смогли победить лишь однажды «Колорадо».

Прогноз

«Колорадо» сейчас явно слабее, но неплохо выглядит на своем поле. «Канзас-Сити» на выезде не так хорош, как дома, но мы считаем, что «Спортинг» все же сможет одержать победу на классе. Берем нулевую фору на вторых.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Колорадо — 2,74
Ничья — 3,24
Канзас-Сити — 2,86

Прогноз: азиатская фора (0) «Канзас-Сити»

Коэффициент: 1,99

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня