«Сиэтл» — «Портленд»: сумеют ли хозяева оправдать надежды?

Сиэтл — Портленд. Прогноз на матч МЛС (27.05.2017)

«Сиэтл», находящийся пока за пределами зоны плей-офф, примет на своем поле «Портленд». «Тимберс» начали сезон довольно сильно и постараются удержать позиции. Как пройдет встреча?

Футбол. США. МЛС. Сиэтл — Портленд

27 мая 2017, 21:30 МСК

«Сиэтл»

Чемпион прошлого розыгрыша показывает в текущем сезоне совсем уж неуверенную игру. Результаты оставляют желать лучшего: скромное 8 место после 12 сыгранных матчей. Наконец-то удалось прервать трехматчевую серию поражений, но опять же вымученной дома победой над очень слабым «Реалом». Пока что «Сиэтл» не показывает того футбола, который от него ждут поклонники.

«Портленд»

«Портленд» очень даже неплох и идет пятым на Западе. Победа в Сиэтле даст возможность ворваться в группу лидеров и шанс там закрепиться. «Тимберс» за шесть выездных матчей набрали семь очков и занимают третью строчку в конференции по данному параметру. Сейчас гости в не самой лучшей форме, но «Уондерерз» обыграть способны.

Статистика и личные встречи

«Сиэтл» обыгрывает «Портленд» дома в четырех из пяти последних матчах.

Прогноз

Да, «Сиэтл» хорош на своем поле, но очень нестабилен. Мы считаем, что гости смогут навязать свой футбол и увезти хотя быть одно очко с «Сэнчури Линк-филд». Возьмем двойной шанс на вторую за 2,02.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сиэтл — 2,00
Ничья — 3,86
Портленд — 4,48

Прогноз: «Портленд» не проиграет

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня