«Динамо» Загреб — «Риека»: кубок для самых сильных.

Динамо Загреб – Риека. Прогноз на матч Кубка Хорватии (31.05.2017)

Футбольный сезон в Хорватии закончится матчем за кубок страны, в котором чемпион встретится с вице-чемпионом. Кому достанется трофей?

Хорватия. Кубок. Финал. «Динамо» Загреб — «Риека»

31 мая 2017 года, 21-15 МСК

«Динамо» Загреб

На ранних стадиях кубка титулованный хорватский клуб встречался в гостях с «Вели» и «Беловаром». Результат 0:5 и 1:2, соответственно. В ¼ динамовцы обыграли в Запрешиче «Интер» (0:1). В ½ играются парные поединки. «Динамо» разгромил дома «Сплит» (6:0) и сыграл с ним вничью в гостях (0:0).

«Риека»

В сентябре «Риека» разгромила «Дьяково» (0:3). В октябре в дополнительное время «Рудеш» (3:5). Дальше все решалось в отведенные регламентом 90 минут. 1:3 в Загребе с «Локомотивой». 3:1 и 0:2 с «Осиеком» в полуфинале.

Статистика и личные встречи

Три последних Кубка Хорватии доставались «Динамо» и «Риеке».

В этом сезоне команды дважды сыграли вничью 1:1. А в одном матче «Риека» одержала убедительную победу (5:2). В заключительном поединке чемпионата «Динамо» в Загребе взяло реванш с тем же счетом.

Прогноз

В этом сезоне «Динамо» и «Риека» с легкостью распечатывали ворота друг друга. Игра за кубок проводится на нейтральном поле, что уравнивает шансы команд. Уверены, к одному забитому мячу кто-то добавит второй. Таким образом, будет пробит ТБ(2,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Динамо Загреб – 2,63
Ничья – 3,10
Риека – 3,01

Прогноз: обе забьют (да) и тотал Б(2,5)

Коэффициент: 2,50

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня