«Локомотив-Кубань» — ЦСКА: интрига или конец?

Локомотив-Кубань – ЦСКА. Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ (31.05.2017).

Две неудачи в Москве не оставляют «железнодорожникам» никакого выбора. Хозяевам паркета необходимо вспомнить, что такое обыграть ЦСКА. В противном случае – летние каникулы.

Единая Лига ВТБ. Плей-офф. Полуфинал. «Локомотив-Кубань» — ЦСКА. Счет в серии 0:2

31 мая 2017 года, 20-00 МСК

«Локомотив-Кубань»

«Локо» и «Химки» финишировали с равными показателями. В активе «Локомотива» была замечательная победа над московскими армейцами. Но в личных встречах Краснодара и Химок перевес у подмосковной команды. Кубанцы с 19 победами заняли четвертое место. Таким образом, «Локо» получил самого серьезного соперника в ¼ финала.

ЦСКА

В Лиге ВТБ ЦСКА потерпел всего два поражения, одно из них от краснодарских баскетболистов. 22 победы обеспечили москвичам первое место. ЦСКА выиграл 13 последних матчей. В раунде плей-офф лидер пока идет без потерь.

Статистика и личные встречи

В ¼ финала серия «Локо» и УНИКСа растянулась на четыре встречи. У краснодарцев два выигрыша в гостях и один дома. Казанцы провели лишь один удачный поединок.

А ЦСКА быстро разобрался с «Астаной», одержав уверенные победы во всех трех играх.

Первый московский матч получился зрелищным и результативным. Команды сбавили обороты только в третьей четверти. В остальных показатель набранных очков приближался к пятидесяти. Кубанцы отставали от москвичей на 14 очков, но смогли сократить разрыв в счете до шести. Итог 101:95.

В повторном поединке настоящая борьба велась только в первой половине. После перерыва гости стали допускать непростительные ошибки, а в концовке матча совсем расклеились. Команды сыграли не столь результативно, а победа ЦСКА получилась с большей разницей, чем накануне.

В личных встречах по разу побеждала каждая команда: в Москве – ЦСКА (83:77), в Краснодаре – «Локомотив» (83:74).

Прогноз

Во втором поединке заметно снизилась общая результативность. Краснодарцы, как хозяева паркета, способны навязать любому сопернику свою игру. Даже такому гостю, как ЦСКА. Уверены, баскетбол с ориентацией на оборону не позволит лидеру набрать Б(84,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Локомотив-Кубань – 4,72
Ничья – 17,00
ЦСКА Локомотив-Кубань – 1,30

Прогноз: тотал ЦСКА М(84,5)

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня