«Нью-Йорк Сити» — «Нью-Инглэнд»: на что способны хозяева без Андреа Пирло?

Нью-Йорк Сити — Нью-Инглэнд. Прогноз на матч МЛС (01.06.2017)

«Нью-Йорк» уступил в последнем матче «Атланте» и несколько отдалился от лидеров конференции. Гости же идут в нижней части турнирной таблицы и очень нуждаются в очках. Кому улыбнется удача?

Футбол. США. МЛС. Нью-Йорк Сити — Нью-Инглэнд

01 июня 2017, 02:30 МСК

«Нью-Йорк Сити»

«Нью-Йорк» отстал от лидирующей группы, благодаря не слишком удачным матчам против «Реала» и «Атланты». В последнем «Сити» пропустили три мяча и главному тренеру команды стоит подумать о игре в обороне. Дома «НЮС» играет здорово и пропускает в среднем по одному мячу за игру.

«Нью-Инглэнд»

«Нью-Инглэнд» находится в нижней части таблицы Восточной конференции и имеет в своем активе 16 баллов. На выезде «Револэшн» играют не очень хорошо, забивают мало, зачастую не забивают, либо же всего один мяч. Из семи матчей на выезде гостям не удалось выиграть ни разу, причем забили футболисты всего 6 мячей.

Статистика и личные встречи

В 10 последних гостевых встречах «Нью-Инглэнд» смогли забить больше одного мяча лишь однажды, а пяти встречах и вовсе не смогли поразить ворота соперника.

Прогноз

«Нью-Йорку» сейчас нужны очки и вряд ли команда Давида Вильи вновь проиграет. Матч с «Атлантой» нужно забыть как страшный сон и на своем поле «НЮС» должны сыграть строго от обороны. Мы считаем, что гостям не удастся забить даже один гол.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Нью-Йорк Сити — 1,87
Ничья — 3,84
Нью-Инглэнд — 4,36

Прогноз: инд. тотал (1) меньше «Нью-Инглэнд»

Коэффициент: 2,26

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы