«Реал» Мадрид — «Уникаха»: сдержат ли гости второй удар?

Реал Мадрид – Уникаха. Прогноз на матч Лиги АКБ (02.06.2017).

В первой полуфинальной игре «Уникаха» мало в чем уступала «Реалу». «Сливочные» выиграли с разницей три очка и повели в серии. Проиграть с таким отставанием в Мадриде вполне пристойно. Смогут ли гости провести еще один матч на подобном уровне?

Испания. Лига АКБ. Плей-офф. 1/2 финала. «Реал» Мадрид — «Уникаха». Счет в серии 1:0

02 июня 2017 года, 21-30 МСК

«Реал» Мадрид

В этом году мадридский «Реал» совершенно предсказуемо занял первое место по итогам регулярного сезона. Существенное отличие от предыдущих чемпионатов заключается в том, что конкурировать пришлось не с «Барселоной», а с «Басконией» и «Валенсией». Опыт и мастерство, как всегда, оказались на стороне «Королевского клуба». Преследователи отстали, а «Реал» вышел в плей-офф с самой выгодной позиции. В ¼ финала титулованная команда сыграла три матча – выезд в Андорру оказался крайне неудачным, но двух домашних побед хватило для продолжения борьбы за титул.

«Уникаха»

Действующий обладатель Еврокубка в споре за первое место не участвовал. «Уникаха» с 22 победами довольствовалась четвертым местом. Следующим соперником по сетке плей-офф был «Тенерифе». Сценарий всех четвертьфиналов был одинаковый. Фавориты выигрывали дома и проигрывали в гостях. Тертый кубковый калач из Малаги прогнозируемо вышел в полуфинал.

Статистика и личные встречи

В стартовом поединке хозяева выиграли первую четверть с разницей четыре очка. Дальше игра шла на встречных курсах, никто не хотел уступать. Гости смогли отыграть только один балл. Матч закончился со счетом 71:68.

В регулярном сезоне «Реал» выиграл в Мадриде (101:90) и проиграл в Малаге (82:78).

Прогноз

В первом поединке мадридец Серхио Льюлль зачастую брал игру на себя. Знаменитый снайпер набрал 28 очков. «Уникаха» в отличие от соперника запомнилась слаженными командными действиями. Уверены, что и во второй встрече гости не дадут разгуляться хозяевам. Вероятно, счет в серии будет 2:0, но стильный клуб из Малаги не проиграет с большой разницей.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Реал Мадрид – 1,30
Ничья – 17,00
Уникаха – 4,72

Прогноз: фора (8,5) «Уникаха»

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня