«Кадис» – «Эльче»: смогут ли выиграть хозяева?

Кадис – Эльче. Прогноз на матч испанской Сегунды (04.06.2017)

Четыре подряд ничьи серьезно ухудшили выигрышные позиции «Кадиса» в Сегунде, и теперь «субмарина» опережает седьмую строчку лишь на два очка. Если «Кадис» будет продолжать в том же духе, скорее всего, из зоны плей-офф он вылетит. Удастся ли команде Серверы обыграть надмотивированный «Эльче»?

Футбол. Испания. Сегунда. 41-й тур. Кадис – Эльче

4 июня 2017, 21:00 МСК

«Кадис»

«Кадис» за долгие зимние месяцы создал себе достаточно комфортный задел над конкурентами в зоне плей-офф, благодаря которому здесь до сих пор и находится. Хотя андалусийцы за девять последних матчей выиграли лишь однажды. С начала апреля «субмарина» восемь раз сыграла вничью, лишь победив «Алькоркон» на выезде – 0:2. При этом шесть из этих ничьих завершились со счетом 1:1.

«Эльче»

Если «Кадис», несмотря на отсутствие побед, лавирует в зоне плей-офф, то «Эльче» все глубже погружается в трясину. «Зелено-полосатые» проиграли шесть из семи предыдущих встреч, и перед двумя заключительными турами занимают предпоследнее место в турнирной таблице. Тем не менее, шансы на сохранение прописки у «Эльче» еще есть. Команда Висенте Парраса лишь на три очка отстает от спасительной восемнадцатой строчки. Однако в двух заключительных турах «зелено-полосатым» обязательно нужно выигрывать.

Статистика и личные встречи

«Кадис» не может победить дома уже пять поединков подряд.

«Эльче» проиграл на выезде все четыре предыдущие встречи.

«Кадис» победил «Эльче» в четырех из пяти последних очных матчей.

Прогноз

Этот поединок обещает быть очень напряженным. Ничья не устраивает ни одну из команд, поэтому осторожной поединок , скорее всего, будет лишь до первого забитого гола. Учитывая, что проблемы в обороне существуют у обеих команд, считаем, что в матче забьют обе.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Кадис — 1,74
Ничья — 3,94
Эльче — 5,20

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы