«Гремио» – «Васко да Гама»: кто выиграет матч?

Гремио – Васко да Гама. Прогноз на матч бразильской Серии А (04.06.2017)

В воскресенье в Бразилии состоятся матчи 4-го тура в Серии А. В одном из них «Гремио» будет принимать «Васко да Гама». Сумеют ли хозяева добыть победу в этом матче?

Футбол. Бразилия. Серия А. 4-й тур. Гремио – Васко да Гама

4 июня 2017, 22:00 МСК

«Гремио»

«Гремио» после туров занимает четвертую строчку в турнирной таблице, набрав шесть очков. «Мушкетеры» выиграли дома у «Ботафого» 2:0. Затем с таким же счетом обыграли на выезде «Атлетико Паранаенсе», но уступили в гостях в последнем туре «Спорт Ресифе» 3:4, хотя по ходу матча были впереди 2:0. Неплохо выступает «Гремио» и на других фронтах. Команда пробилась в плей-офф Кубка Либертадорес, а в Кубке Бразилии накануне обыграла в 1/8 финала «Флуминенсе» 2:0, и прошла в следующий круг.

«Васко да Гама»

«Васко да Гама» тоже имеет после трех туров в своем активе шесть очков. После поражения в стартовом туре на выезде «Палмейрасу» 0:4, команда Милтона Мендеса добыла две результативные победы дома над «Байя» 2:1 и «Флуминенсе» 3:2. В Кубке Бразилии свой поход «Васко» закончил еще в марте, проиграв по сумме двух матчей «Витории» 1:2.

Статистика и личные встречи

«Гремио» выиграл четыре из пяти последних официальных матчей.

«Васко да Гама» пропустил в трех первых турах семь голов.

«Гремио» обыгрывал «Васко да Гама» в четырех последних очных матчах подряд.

Прогноз

«Гремио» сейчас находится на хорошем ходу, что и подтверждает своим выступлением на всех фронтах. Команда играет очень результативно, при этом за исключением последнего тура, пропускала не так много. У «Васко да Гама» есть проблемы в обороне, о чем говорит больше количество пропущенных голов. Считаем, что «Гремио» уверенно выиграет эту встречу.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Гремио — 1,57
Ничья — 4,10
Васко да Гама — 7,00

Прогноз: победа Гремио с форой (-1)

Коэффициент: 2,04

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня