«Байя» – «Атлетико Гояненсе»: какой получится игра?

Байя – Атлетико Гояненсе. Прогноз на матч бразильской Серии А (06.06.2017)

В заключительном матче четвертого тура бразильской Серии А «Байя» будет принимать «Атлетико Гояненсе». Удастся ли гостям взять хотя бы очко в этой встрече?

Футбол. Бразилия. Серия А. 4-й тур. Байя – Атлетико Гояненсе

6 июня 2017, 02:00 МСК

«Байя»

«Байя» очень неплохо стартовал в чемпионате. В первом туре «трехцветные» не оставили ни малейшего шанса «Атлетико Паранаенсе», разгромив соперника в родных стенах со счетом 6:2. Однако развить победный ход подопечным Гуто Феррейра не удалось. Уже в следующих двух гостевых поединках команда уступил на выезде сначала «Васко да Гама» 1:2, а затем «Ботафого» 0:1.
В целом дома «Байя» играет очень успешно. За последние 25 официальных поединков «трехцветные» записали себе в актив 21 победу.

«Атлетико Гояненсе»

У «Атлетико» старт в регулярном чемпионате не задался. В Серию А клуб перебрался, став в прошлом сезоне чемпионом в Серии В. Пока что прозвище, которое носит команда — «Драконище», ее футболисты не оправдывают. После нокаута в стартовом туре на выезде от «Коритибы» — 1:4, подопечные Марсело Кабо проиграли и два последующих поединка дома. Сначала «Фламенго» 0:3, а в прошлом туре и «Кориантианосу» 0:1.

Статистика и личные встречи

«Байя» выиграл дома 21 из 25 последних официальных поединков.

«Атлетико Гояненсе» проиграл все три первых матча чемпионата.

«Байя» ни разу в истории не проиграл «Атлетико Гояненсе» дома.

Прогноз

«Атлетико Гояненсе» пока только входит в игровой ритм Серии А, и пока неудачно. В тоже время «Байя» является хорошей домашней командой. На наш взгляд, «трехцветные» в этом поединке добудут уверенную победу.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Байя — 1,53
Ничья — 4,24
Атлетико Гояненсе — 7,50

Прогноз: победа Байя с форой (-1)

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы