Каролина Плискова — Гарсиа: удастся ли Каролине остановить Гарсиа?

Каролина Плискова — Гарсиа. Прогноз на WTA Ролан Гаррос (07.06.2017)

Весьма интересный поединок нас ждет в рамках четвертьфинала Ролан Гаррос. Француженка смогла по ходу данного мэйджора набрать свою оптимальную форму, которая помогла ей дойти до столь поздней стадии. Плискова играет пока исключительно за счет опыта и видно, что ее игра далека от оптимальной.

Теннис. WTA Ролан Гаррос. Грунт. Каролина Плискова — Гарсиа

7 июня 2017, 15-00 МСК

Каролина Плискова

Каролина в статусе третьей ракетки мира выступает на Ролан Гаррос. На грунте чешка редко демонстрирует свой лучший теннис, но постепенно она прибавляет в игре на этом покрытии. Путь в четвертьфинал для нее был сложным. В четвертом круге ей противостояла Вероника Сепеде-Ройг и чешке было очень непросто добиться победы 2-6, 6-3, 6-4. Благодаря исключительно своей подаче Каролина оказалась сильнее. В ее активе 18 ударов навылет при 30 невынужденных ошибках.

Каролин Гарсиа

Каролин находится на 27-м месте в рейтинге. Пока ей явно не хватает стабильности в игре на задней линии. Она любит играть в атакующем стиле, но порой ее удары не попадают в корт. В четвертом круге она противостояла своей соотечественнице — Ализэ Корнэ, и добыла уверенную победу со счетом 6-2, 6-4. Гарсиа на первом мяче выиграла 68% розыгрышей, а на втором мяче 48%. Кроме этого она выполнила 16 ударов навылет и допустила 22 невынужденные ошибки.

Статистика и личные встречи

Между собой четыре раза встречались теннисистки. По две победы на счету каждой спортсменки. Одна встреча прошла на грунте и в ней оказалась сильнее Каролин Гарсиа.

Прогноз

Мы считаем, что обе теннисистки не смогут показать стабильный теннис, который поспособствует тому, что кому-то удастся добиться легкой победы. Учитывая обстоятельства, мы играем итоговый тотал больше, так как ждем упорную игру, в которой отпразднует триумф та спортсменка, которая будет меньше ошибаться.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Каролин Гарсиа – 2,52
Каролина Плишкова – 1,62

Прогноз: тотал больше 22 геймов

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы