Италия – Англия: кто станет вторым финалистом?

Италия – Англия. Прогноз на матч Чемпионата Мира U20 (08.06.2017)

По ходу турнира отсеялись представители всех континентов, кроме Южной Америки и Европы. Первой в финал попадет одна из латиноамериканских команд. Кто станет ее соперником?

Южная Корея. Чемпионат Мира U20. Плей-офф. Полуфинал. Италия – Англия

08 июня 2017 года, 14-00 МСК

Италия

Итальянцы вышли в плей-офф со второго места. Начало группового этапа было неудачным. Поражение от Уругвая (0:1). Во втором туре Италия «всухую» обыграла ЮАР (2:0). А в третьем сыграла вничью с Японией (2:2).

В первом раунде плей-офф сборная Италии со счетом 2:1 одолела французов. В четвертьфинале европейцам пришлось дважды отыгрываться с Замбией. Основное время закончилось вничью 2:2. А в дополнительные 30 минут итальянцы один раз поразили ворота африканской команды и не пропустили в ответ.

Англия

В группе А англичане заняли первое место, набрав 7 очков. Сначала потомки родоначальников футбола разгромили Аргентину (3:0). Потом сыграли вничью с Гвинеей (1:1). И в конце отбора обыграли хозяев (1:0).

В 1/8 финала Англия со счетом 2:1 выиграла у Коста-Рики. В ¼ — 1:0 с Мексикой.

Статистика и личные встречи

В трех последних матчах сборной Италии играла ставка «обе забьют (да)». В двух поединках сборной Англии играла ставка «обе забьют (да)».

Без истории личных встреч.

Прогноз

После двух «сухих» матчей итальянцы стали демонстрировать открытый футбол. В полуфинале шансы команд оцениваются, как равные. Уверены, участники ответственного поединка не будут отсиживаться в обороне и попытаются решить вопрос прохода в финал в основное время. В игре без фаворита поставим на «обе забьют (да)».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Италия – 2,98
Ничья – 3,14
Англия – 2,54

Прогноз: обе забьют (да)

Коэффициент: 2,25

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня