Италия — Уругвай: кто победит?

Италия — Уругвай. Прогноз на товарищеский матч (07.06.2017)

Одним из товарищеских матчей, запланированных в этот мид-уик, станет поединок между Италией и Уругваем. Обе команды лишены преимущества своего поля – игра пройдет в Ницце, кому удастся в такой ситуации показать лучший настрой?

Футбол. Товарищеский матч. Италия — Уругвай

7 июня 2017, 21:45 МСК

Италия

В своей группе сборная Италии соперничает за прямую путевку на ЧМ с Испанией. Именно этот дуэт возглавляет таблицу группы G, набрав по 13 очков. Выше из-за лучшей разницы мячей идет «красная фурия». Именно в игре против испанцев итальянцы единственный раз потеряли очки, сыграв 1:1. Остальные соперники — Израиль, Албания, Македония и Лихтенштейн, обыграны с общим счетом 12:3

Уругвай

Уругвайцы отлично стартовали в южноамериканском отборе, но в последнее время игра La celeste Olímpica совершенно разладилась. Три поражения подряд – от Бразилии (1:4) дома и Перу (1:2) с Чили (1:3) в гостях, отбросили сборную на третью позицию, Чили и Аргентина теперь совсем рядом, да и Эквадор, идущий шестым, всего в трех очках. Так что вся борьба только начинается. В прошлое воскресенье уругвайцы уже отметились в Европе товарищеским матчем — в Дублине без вариантов проиграли Ирландии 1:3.

Статистика и личные встречи

Италия не может обыграть Уругвай с 1990 года – в четырех играх было две ничьи и две победы южноамериканцев.

Прогноз

Очень большие вопросы сейчас вызывает форма уругвайцев и их возможности прежде всего в атаке. Помимо того, что не вызван на этот сбор Суарес, повреждение в игре с Ирландией получил еще и Кавани, вряд ли тренерский штаб рискнет ставить его в основу. Добавим сюда отсутствие Диего Година, А. Эрнандеса и К. Родригеса, плюс основного кипера Муслеры, и получим, что Уругвай играет без половины лидеров сборной. У Италии все сильнейшие вызваны, конечно, не факт, что Вентура всех сразу бросит в бой, но такую команду Уругвая «скуадра адзура» на наш взгляд должна обыгрывать. Пусть даже и в Ницце, где все равно поддержка должна быть за итальянцами.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Италия— 2,11
Ничья — 3,50
Уругвай — 3,80

Прогноз: победа Италии

Коэффициент: 2,11

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы