Маррэй — Нисикори: сможет ли Кей найти себя?

Маррэй — Нисикори. Прогноз на АТР Ролан Гаррос (07.06.2017)

Совершенно непонятные метаморфозы происходят с Кеем на Ролан Гаррос. В матче с Ченом он допускает невероятное количество ошибок, но все-таки побеждает. Потом проигрывает Вердаско первый сет со счетом 6-0, практически не передвигаясь по корту, но потом со второго сета сразу же действует на кардинально ином для себя уровне. Маррэй набрал оптимальную форму и это должно помочь ему победить японца.

Теннис. АТР Ролан Гаррос. Грунт. Маррэй — Нисикори

7 июня 2017, 16-30 МСК

Энди Маррэй

Энди в статусе первой ракетки выступает на Ролан Гаррос и видно, что его игра улучшается. В матче с Хачановым и Дель Потро мы уже увидели настоящего британца. Маррэй в четвертом круге со счетом 6-3, 6-4, 6-4 обыграл россиянина Карена Хачанова. На первом мяче 70% розыгрышей выиграл британец, а на втором мяче 75%. В его активе 25 ударов навылет и всего лишь 13 невынужденных ошибок.

Кей Нисикори

Кей показал качественную игру в матче с Фернандо Вердаско, начиная только со второго сета. Японец несколько опустился в рейтинге из-за того, что получил травму, на данный момент он находится на девятой позиции. Нисикори в четвертом раунде со счетом 0-6, 6-4, 6-4, 6-0 переиграл Фернандо. Японец на первом мяче выиграл 63% розыгрышей, а на втором 47%. 30 ударов навылет он выполнил, но допустил 44 невынужденные ошибки.

Статистика и личные встречи

Между собой десять раз встречались теннисисты. Восемь побед добыл Маррэй и дважды был сильнее Нисикори. На грунте только один матч провели теннисисты и в нем победил Энди.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старался Маррэй, но легкую победу ему добыть в матче против Кея не получится. Японец способен один из сетов провести на достойном уровне и победить, поэтому наша ставка в данном противостоянии на итоговый тотал больше, так как вряд ли мы увидим легкую победу британца.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Энди Маррэй – 1,27
Кей Нисикори – 4,40

Прогноз: тотал больше 36,5 геймов

Коэффициент: 1,98

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня