Младенович — Бачински: сможет ли Кристина справиться с Тимеа?

Младенович — Бачински. Прогноз на WTA Ролан Гаррос 6 июня.

Кристина целый ряд тяжелых поединков провела на данном мэйджоре, но это не сказывается на ее физической готовности. Сумасшедшая поддержка публики мотивирует француженку биться в каждом розыгрыше до конца. Тимеа старается играть максимально агрессивно и, когда это ей удается, остановить ее невероятно сложно.

Теннис. WTA Ролан Гаррос. Грунт. Младенович — Бачински

6 июня 2017, 15-00 МСК

Кристина Младенович

Кристина на 14-й позиции в рейтинге WTA находится, но столь успешное выступление на Ролан Гаррос поможет ей подняться еще выше. Француженка стремится к тому, чтобы закрепиться в Топ-10 мирового рейтинга. В рамках 1/8 финала Младенович смогла остановить прошлогоднюю победительницу турнира Гарбин Мугурусу со счетом 6-1, 3-6, 6-3. На первом мяче 70% розыгрышей выиграла Кристина, а на втором 43%. В ее активе 19 ударов навылет при 13 невынужденных ошибках. Единственным минусом в ее игре были 16 двойных ошибок.

Тимеа Бачински

Тимеа — 31-я ракетка мира, но она потенциально может рассчитывать на то, чтобы закрепиться в элите мирового тенниса. Швейцарка любит и умеет технично действовать на корте. Порой ей эмоции мешают выкладываться на максимум и демонстрировать по-настоящему высокий уровень игры. В рамках четвертого раунда Ролан Гаррос она смогла в трех сетах остановить Винус Уильямс со счетом 5-7, 6-2, 6-1. На первом мяче она выиграла 55% мячей, а на втором 63%. В ее активе 28 ударов навылет при 26 невынужденных ошибках.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисистки. По одной победе у каждой теннисистки, но на грунте они еще ни разу не играли.

Прогноз

По нашему мнению, Кристине будет невероятно сложно в противостоянии с Тимеа. Бачински после победы над американкой почувствовала, что может на высоком уровне действовать в матче против любой соперницы. Мы считаем, что уверенность в собственных силах и надежная игра на подаче помогут Бачински добыть победу.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Кристина Младенович – 1,85
Тимеа Бачински – 2,11

Прогноз: победа Тимеа Бачински

Коэффициент: 2,11

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы