«Сантос» – «Ботафого»: будет ли победитель в матче?

Сантос – Ботафого. Прогноз на матч бразильской Серии А (08.06.2017)

«Сантос» проиграл в чемпионате в двух последних турах подряд. Удастся ли «рыбам» нанести поражение «Ботафого», который не пропустил в трех предыдущих матчах Серии А ни одного гола?

Футбол. Бразилия. Серия А. 5-й тур. Сантос – Ботафого

8 июня 2017, 03:00 МСК

«Сантос»

Один из самых титулованных клубов Бразилии — «Сантос», в который раз неудачно стартовал в Серии А. Правда, основные успехи «рыб» в чемпионате Бразилии приходятся на 60-е года прошлого столетия, когда в составе блистал Пеле. В последнее же десятилетие о «золотых» медалях команда Доривал Жуниора только мечтает. Вот и в нынешнем сезоне старт в Серии А не задался. В четырех турах «Сантос» обыграл только дома «Коритибу» 1:0, проиграв три остальные встречи «Флуминенсе» 2:3, «Крузейро» 0:1 и «Кориантиансу» 0:2.

«Ботафого»

А вот «Ботафого» стартовал в Серии А намного удачливее своего будущего соперника. Столичный клуб уступил только в стартовом туре «Гремио» 0:2, после чего добыл две победы дома над «Понте Прета» 2:0 и «Байя» 1:0, а в последнем поединке чемпионата сыграл вничью с «Фламенго». В итоге семь набранных очков – и седьмое место в турнирной таблице.

Статистика и личные встречи

«Сантос» проиграл три из четырех матчей в нынешнем чемпионате Бразилии.

«Ботафого» в трех последних турах не пропустил ни одного гола.

«Сантос» обыгрывал «Ботафого» в пяти последних очных встречах подряд.

Прогноз

Обе команды на старте сезона забивают и пропускают мало. Чуть лучше выглядят гости, хотя статистика очных встреч на стороне «Сантоса». Считаем, что хозяева вряд ли проиграют встречу, в которой будет забито немного голов.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сантос — 1,70
Ничья — 3,68
Ботафого — 6,15

Прогноз: Сантос не проиграет + ТМ 2.5

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы