Вавринка — Чилич: сможет ли Стан справиться с Марином?

Вавринка — Чилич. Прогноз на АТР Ролан Гаррос 7 июня.

Стан и Марин демонстрирует теннис высокого уровня. Оба теннисиста любят действовать активно и потенциально могут пробить навылет с любой позиции. Швейцарец является фаворитом по мнению букмекеров, но ему будет далеко непросто добиться успеха, так как когда хорвату нечего терять, он способен на многое.

Теннис. АТР Ролан Гаррос. Грунт. Вавринка — Чилич

7 июня 2017, 16-30 МСК

Стан Вавринка

Стан — третья ракетка мира. Швейцарец на мэйджоре как всегда демонстрирует теннис очень высокого уровня и это говорит о том, что на любом турнире Большого Шлема от него можно ожидать успеха. В четвертом круге Вавринка смог сломить сопротивление Гаэля Монфиса со счетом 7-5, 7-5, 6-2. На первом мяче 70% розыгрышей выиграл швейцарец, 56% на втором мяче. 32 удара навылет, 39 невынужденных ошибок — вот статистика швейцарца в данном поединке.

Марин Чилич

Марин — восьмая ракетка мира на данный момент. Хорват квалифицированный теннисист и способен подняться еще выше в рейтинге. В четвертом круге ему противостоял Кевин Андерсон и Чилич во втором сете досрочно отпраздновал победу из-за отказа южноафриканца. Хорват выиграл 82% мячей на первой подаче, а на втором мяче 47%. 9 ударов навылет выполнил Марин и допустил 7 невынужденных ошибок.

Статистика и личные встречи

Между собой тринадцать раз встречались теннисисты. 11 побед на счету Вавринки и всего лишь два раза побеждал Чилич. На грунте теннисисты провели пять матчей и во всех был сильнее швейцарец.

Прогноз

Сейчас хорват показывает свой лучший теннис и это дает ему неплохие шансы на победу. Для этого Марин должен как можно чаще подавать первым мячом и действовать с минимальным количеством экспериментов. Мы позволим себе рискнуть и играем победу Чилича.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Стан Вавринка – 1,44
Марин Чилич – 3,10

Прогноз: победа Марина Чилича

Коэффициент: 3,10

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы