США – Тринидад и Тобаго: кто победит?

США – Тринидад и Тобаго. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (09.06.2017)

Пока сборной США не удается идти в лидерах своей отборочной группы ЧМ-2018. Может быть, домашний матч против Тринидада поможет изменить ситуацию в положительную сторону?

Футбол. ЧМ-2018. Квалификация. КОНКАКАФ. США – Тринидад и Тобаго

9 июня 2017, 03:00 МСК

США

«Янки» очень слабо начали отбор, проиграв подряд Мексике и Коста-Рике с общим счетом 1:6 и поставили тем самым себя в очень сложную ситуацию. Два последующих немного улучшили положение – разгромлен Гондурас (6:0) и ничья с Панамой (1:1), но пока в таблице американцы только четвертые, а это дает лишь право на стыковые матчи. Впрочем, до панамцев всего одно очко.

Тринидад иТобаго

Тринидадцы пока выступают в роли главного аутсайдера отбора. На данный момент в активе The Soca Warriors всего три очка за победу над Панамой (1:0) дома, но тут же домашние поражения от Коста-Рики (0:2) и Мексики (0:1), а также выездная неудача в Гондурасе (1:3). Но, как уже говорилось выше, в таблице четкого разделения еще нет, даже до третьей строчки не хватает всего двух очков.

Статистика и личные встречи

Последний раз команды играли в сентябре – США дома добились уверенной победы 4:0.

Тринидад с 1996 года не забил в США ни одного мяча, проиграв шесть матчей подряд с общим счетом 0:15.

Прогноз

Обычно с соперниками подобного уровня сборная США на своем поле особых проблем не испытывает. Тем более, что сейчас надо выигрывать, чтобы подниматься в таблице в тройку лидеров, которая получит прямые путевки в Россию. Считаем, что шансов у гостей в этот раз снова немного, вероятнее всего, нас ждет очередная уверенная победа американцев

Коэффициенты БК Пари-Матч:
США — 1,16
Ничья — 7,90
Тринидад — 16,50

Прогноз: азиатская фора (-2) США

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня