Италия – Лихтенштейн: ждать ли сенсацию?

Италия – Лихтенштейн. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (11.06.2017)

Лихтенштейн выглядит в этой группе совершенно обреченно и смог за пять матчей забить всего один мяч. Получится ли у «карликов» навязать борьбу одному из лидеров европейского футбола?

Футбол. ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Группа G. Италия – Лихтенштейн

11 июня 2017 года, 21-45 МСК

Италия

Итальянцы смотрятся в отборе очень уверенно и идут вровень с лидирующими испанцами, проигрывая сопернику только по разнице мячей. Именно в игре с «красной фурией» подопечные Джампьеро Вентуры и потеряли единственный раз зачетные баллы, сыграв ничью 1:1. Остальные соперники особых проблем «макаронникам» не доставили, общий счет 12:2 в четырех поединках говорит сам за себя. В начале недели «скуадра адзурра» провела товарищеский матч с Уругваем и добилась уверенной победы 3:0.

Лихтенштейн

Никаких особых перемен для Лихтенштейна новый отборочный цикл не принес. Команда маленького княжества по-прежнему является одним из главных европейских аутсайдеров. Текущие показатели лихтенштейнцев – пять поражений с общим счетом 1:19, свой единственный гол команда забила в ворота Израиля, причем на выезде. Особо поусердствовали в играх с Лихтенштейном испанцы, забившие восемь мячей, впрочем и Италия в гостевом матче отличилась четырежды.

Статистика и личные встречи

Кроме нынешней квалификации команды раньше не встречались.

Прогноз

Рассуждать о возможностях команд не приходится, итальянцы сильнее на несколько порядков. Дело упирается только в количество забитых «скуадрой» мячей в ворота карлика. Не так давно Италия в товарищеском матче восемь раз огорчила Сан-Марино, скорее всего и в Удине публика увидит в исполнении своей сборной нечто подобное..

Коэффициенты БК Леон:
Италия– 1,01
Ничья – 36,15
Лихтенштейн – 133,05

Прогноз: азиатская фора (-4,5) Италия

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы