Иран – Узбекистан: последний шаг к Мундиалю.

Иран – Узбекистан. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (12 июня 2017)

Отборочный турнир в Азии вышел на финишную прямую. Победа сборной Ирана позволит ей досрочно квалифицироваться на Мундиаль. Будет ли достигнута цель в ближайший понедельник?

Футбол. Чемпионат мира. Отборочный матч. Азия. Третий этап. Группа А. Иран – Узбекистан.

12 июня 2017 года, 19-45 МСК

Иран

Азиатский отбор к чемпионату мира состоит из нескольких этапов. Сборная Ирана начала свой путь в Россию с выступлений в группе D. В этом квинтете иранцы набрали 20 очков, заняли первое место и опередили таких соперников, как Оман, Туркменистан, Гуам и Индия.
В основном турнире Иран попал в группу А. Из запланированных десяти матчей уже сыграно семь. Иранские футболисты ни разу не проиграли, два поединка завершили миром, а еще в пяти победили. За три тура до конца квалификационного раунда иранская дружина занимает первое место с 17 очками в активе.

Узбекистан

Узбекистан – победитель группы Н второго отборочного этапа. Из восьми матчей среднеазиатские футболисты выиграли семь. Ближайший конкурент отстал на пять очков, а узбеки вышли в следующий круг.
В турнире сильнейших сборная Узбекистана выступает в группе А, где пока занимает третье место. Команда набрала 12 очков (4 победы и 3 поражения). Позиция узбекских футболистов считается перспективной, ведь шанс поехать на Мундиаль еще остается.

Статистика и личные встреч

На третьем этапе Иран не сыграл ни одного «верха». У Узбекистана всего один поединок на ТБ(2,5).

В первом круге Иран выиграл в гостях (0:1). В пяти последних личных встречах не забивалось больше одного гола.

Прогноз

Сборная Ирана может уже со вторника готовится к поездке на чемпионат мира. Уверены, иранцы одержат победу в столь важном поединке. В этой отборочной группе зафиксировано аномальное количество «низовых» матчей. К ставке на П1 добавим ТМ. Для подстраховки выберем планку (3,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Иран – 1,57
Ничья – 3,80
Узбекистан – 7,80

Прогноз:победа Ирана и ТМ(3,5)

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня