Мексика – США: кто окажется сильнее?

Мексика — США. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (12.06.2017)

Мексиканцы пока очень уверенно возглавляют таблицу и никому еще не проигрывали. Сохранит ли команда ноль в графе поражений и после матча с США?

Футбол. ЧМ-2018. Квалификация. КОНКАКАФ. Мексика — США

12 июня 2017 года, 03-30 МСК

Мексика

Мексиканцы выглядят в первой половине отбора очень уверенно и очки пока теряли только однажды, сыграв нулевую ничью с Панамой. Остальные четыре поединка «ацтеки» выиграли с общей разницей мячей 8:1, последним успехом стал недавний домашний матч против Гондураса (3:0). Сейчас Мексика во главе таблице, от ближайшего преследователя в лице Коста-Рики есть уже пять очков отрыва.

США

Американцы провалили старт, проиграв два поединка подряд. Первым неудачным матчем было как раз домашнее свидание с Мексикой (1:2), следом случился и разгром в Коста-Рике (0:4). Поправить ситуацию «звездно-полосатым» удалось – команда не проигрывает три поединка подряд. Дома одержаны уверенные победы над Тринидадом (2:0) и Гондурасом (6:0), на выезде набрано очко против Панамы (1:1). В таблице США на промежуточном третьем месте, но те же панамцы уступают всего одно очко.

Статистика и личные встречи

В официальных играх сборная США на выезде не обыгрывала мексиканцев четыре матча подряд.

Прогноз

Мексика пока очень надежно смотрится в обороне, пропустив всего один мяч. На наш взгляд, и в предстоящем матче «ацтеки» вряд ли будут перестраивать свою игру в сторону атаки. Американцы в нападении кроме разгрома Гондураса по сути ничего толкового не показали, да и с Мексикой на выезде «янки» играют не слишком удачно. Считаем, что ближе к победе будут все же хозяева, а сам матч слишком ярким не станет, планку в два мяча на поле мексиканцев соперники не могут преодолеть три поединка кряду.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Мексика — 1,57
Ничья – 4,20
США – 6,75

Прогноз: Мексика не проиграет + ТМ2,5

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня