Франция – Англия: больше, чем дерби.

Франция – Англия. Прогноз на товарищеский матч (13 июня 2017)

Во взаимоотношениях между Францией и Англией вечная полярность: от антагонизма до союзничества. В сфере футбола они – непримиримые противники. Какой прием ждет футболистов с Туманного Альбиона на «Стад де Франс»?

Футбол. Товарищеский матч. Франция – Англия.

13 июня 2017 года, 22-00 МСК

Франция

На прошлой неделе сборная Франции утратила лидерство в своей отборочной группе. Невероятный гол шведов в компенсированное время склонил чашу весов в их пользу. На этот товарищеский поединок Дидье Дешам вызвал немало ведущих футболистов страны. В заявке значатся такие личности, как Льорис, Варан, Матюиди, Погба, Канте, Жиру, Гризманн.

Англия

Англия, наоборот, благодаря голу в добавочное время смогла спасти матч с Шотландией. Ничья 2:2. Команда Гарета Саутгейта по-прежнему является лидером в своей отборочной группе. Британский коуч взял с собой в Париж, в частности, таких игроков, как Кэхилл, Лаллана, Рэшфорд, Дефо и Кейн.

Статистика и личные встреч

В нынешнем году Франция сыграла два товарищеских матча и два официальных. В отборе к Мундиалю галлы выиграли у Люксембурга (1:3) и проиграли Швеции (2:1). В товарняках «сухая» победа над Парагваем (5:0) и такое же поражение от Испании (0:2).
Во второй половине марта Англия уступила Германии в товарищеском матче (1:0) и выиграла у Литвы в отборочном (2:0). Свежий квалификационный матч с Шотландией завершился со счетом 2:2.

Полтора года назад англичане обыграли французов в товарищеском матче (2:0). На Евро-2012 была зафиксирована ничья 1:1.

Прогноз

Подобные матчи, независимо от их статуса, всегда имеют особое значение. Рассчитываем, что обе команды порадуют футбольных гурманов захватывающей игрой. По составу хозяева выглядят предпочтительнее. К тому же на их стороне фактор собственного поля. И те, и другие имеют в своих рядах форвардов высокого класса. При их участии может сыграть ставка «обе забьют (да). Комбинируем с ней 1Х.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Франция – 1,92
Ничья – 3,43
Англия – 4,20

Прогноз: Франция не проиграет и обе забьют (да)

Коэффициент: 2,19

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня