«Чоннам» — «Чонбук Моторс»: легко ли будет лидеру?

Чоннам — Чонбук Моторс. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (17.06.2017)

«Чонбук» идет в лидерах чемпионата Южной Кореи, но весомого перевеса у «моторов» над конкурентами пока нет. Сможет ли команда укрепить свои позиции после выезда к «Чоннаму»?

Футбол. Южная Корея. К-лига. 14-й тур. Чоннам — Чонбук Моторс

17 июня 2017, 13:00 МСК

«Чоннам»

Удачного старта у «драконов» не получилось – сейчас «Чоннам» идет на восьмой строчке, проигрывая шестерке лидеров уже пять очков. Впрочем, серьезных успехов от команды ждать было трудно, в прошлом сезоне она стала в итоге седьмой, сейчас играет примерно в том же ритме. За пять недавних матчей «Чоннам» набрал шесть очков за победы над аутсайдерами из «Инчхон» (3:2) и «Гвангю» (5:0), с такой же легкостью проиграны сражения с «Ульсаном», «Сувоном» и « Сеулом».

«Чонбук»

«Моторы» стартовый отрезок провели куда более уверенно – сейчас «Чонбук» идет на первом месте, набрав 25 очков. Но о серьезном превосходстве говорить рано — «Чеджу» ниже на два балла и имеет игру в запасе, «Стилерс» уступают три пункта. Стабильности в недавних играх «Чонбук» явно не хватало – победы над «Тэгу» и «Сувоном» (по 2:0) перемежаются ничьими с «Ульсаном» и «Инчхоном», чуть ранее был домашний разгром от «Чеджу» (0:4).

Статистика и личные встречи

«Чоннам» дома выиграл четыре из пяти последних матчей. Разница мячей за семь игр составляет 18:12 (4,28 в среднем).

«Чонбук» в гостях набрал девять очков (2-3-1) при разнице мячей 5:2.

«Драконы» дома проиграли «Моторам» в трех из пяти последних матчей, все игры приносили как минимум три забитых мяча.

Прогноз

Пара достаточно разная – хозяева играют ярко, много забивая и пропуская, гости – скупо на мячи. Но положимся на историю очного противостояния, которая в последнее время изобилует «верховыми» матчами. Считаем, что и сейчас нас ждет результативный поединок.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Чоннам— 4,30
Ничья — 3,02
Чонбук —1,80

Прогноз: тотал больше 2,5 мячей

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы