«Сересо Осака» — «Симидзу»: чья серия прервется?

Сересо Осака — Симидзу. Прогноз на матч чемпионата Японии (17.06.2017)

К очному матчу каждый из соперников подходит со своей серией. У «Сересо» она является победной, а у «Симидзу» наоборот, безвыигрышной. Чья тенденция будет иметь продолжение?

Футбол. Япония. J-лига. 15-й тур. Сересо Осака — Симидзу

17 июня 2017, 13:00 МСК

«Сересо Осака»

«Сересо» очень неплохо проводит первую половину чемпионата и сейчас идет на втором месте, проигрывая лидерам из «Касивы» два очка. В последних турах команда играет отлично – одержано четыре победы подряд над «Хиросимой» (5:2), «Омией» (3:0), «Кобе» (2:1) и «Альбирексом» (3:0). Оборона клуба является сильнейшей в чемпионате – пропущено всего 11 мячей. Результат для команды, которая только пополнила ряды Высшей Лиги, впечатляющий.

«Симидзу»

«Симидзу» также является выходцем из второй японской лиги. Но, в отличие от соперника, впечатляющего старта S-Pulse выдать не удалось. Сейчас команда расположилась на 13-й строчке. Текущие результаты также не впечатляют – побед не было уже восемь туров, пять ничьих и три поражения. Последними обидчиками стали «Йокогама» и « Токио», победившие 3:1 и 2:0 соответственно.

Статистика и личные встречи

«Сересо» — лучшая домашняя команда чемпионата, набрано 17 очков (5-2-0) при разнице мячей 16:4.

«Симидзу» в гостях не проигрывает четыре матча подряд, три ничьи и победа, всего набрано 12 очков (3-3-1), соотношение голов 12:9.

«Сересо Осака» выиграла дома в четырех из пяти матчей против этого соперника, семь игр подряд команды забивают три и более голов.

Прогноз

Между собой команды на территории «Осаки» играют открыто и зрелищно, в прошлом году, например, «Симидзу» выиграл 2:1, до этого было три крупных победы «Сересо». Считаем, что и сейчас соперники смогут порадовать болельщиков агрессивной игрой в нападении, предлагаемый тотал преградой для них стать не должен.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сересо Осака — 1,82
Ничья — 3,78
Симидзу — 4,76

Прогноз: тотал больше 2,5 мячей

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы