Карлович — Мюллер: кто сможет лучше отподавать в финальном матче?

Карлович — Мюллер

Победу в финальном матче сможет добыть тот теннисист, который сможет стабильно вводить мяч в игру. Больше шансов здесь на первый взгляд кажется у хорвата, но теннисист из Люксембурга в полуфинале смог обыграть Александра Зверева и это может помочь ему заиграть на кардинально новом для себя уровне.

Теннис. АТР Хертогенбош. Трава. Карлович — Мюллер

18 июня 2017, 15-30 МСК

Иво Карлович

Иво — 24-я ракетка мира, и ему удалось на турнире в Хертогенбоше пройти непростых соперников: Козлова, Медведева, Чилича. Последняя победа над Марином особенно стоящая для Карловича. Иво подал 29 эйсов и отыграл семь брейкпоинтов из восьми и именно это помогло ему победить. В финальном поединке хорват будет рассчитывать на свою подачу, а дальше нужно будет ждать своего шанса на приеме, а он, вне всяких сомнений, возникнет.

Жиль Мюллер

Жиль находится на 28-й позиции в рейтинге. Этот сезон он проводит на стабильном уровне, но особо никаких впечатляющих результатов ему достигнуть не удалось. Победа в полуфинале над Александром Зверевым со счетом 7-6, 6-2 была крайне важной для теннисиста из Люксембурга, но сложилось такое впечатление, что теннисист из Германии попросту устал и у него не было сил на то, чтобы демонстрировать свой лучший теннис. Мюллер будет оказывать постоянное давление на Карловича в надежде на то, что тот будет ошибаться.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисисты. По одной победе удалось им добыть. Примечательно, что оба поединка проходили на траве.

Прогноз

По нашему мнению, Иво Карлович сможет удивить всех своей игрой в финальном матче на турнире в Хертогенбоше и обыграть Жиля Мюллера. Все-таки у хорвата в игре на задней линии наметился очевидный прогресс и именно это поможет ему добыть столь важную для себя победу. Мы играем победу Иво Карловича в данном противостоянии.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Иво Карлович – 2,07
Жиль Мюллер – 1,88

Прогноз: победа Иво Карловича

Коэффициент: 2,07

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня