Австралия — Германия. Прогнозы от экспертов БК Винлайн

Австралия — Германия. Прогноз и ставки экспертов БК Винлайн

Эксперты БК Winline Константин Генич, Нобель Арустамян, Денис Казанский, Юрий Розанов и Роман Гутцайт делятся своими прогнозами на матч Кубка Конфедераций Австралия — Германия.

Константин Генич

«Состав немцы на КК привезли, конечно, так себе, но не удивлюсь, если они и этими ребятами всех на турнире грохнут. Это же немцы. Да, в составе всего 3 чемпиона Мира, а Дракслер уже с капитанской повязкой. Но даже с таким подбором у немецкой команды — Австралия без шансов. Не знаю, что должно произойти, чтобы Германия не выиграла в первом туре. Видел игру австралийцев с бразильцами — пусто-пусто. И это на своём поле. Чудес не бывает, и вряд ли Австралия за прошедшую неделю здорово прибавила. Немцы выиграют уверенно, никаких сомнений. Быстренько забьют парочку и потом на классе докатят до финального свистка. С мыслями о следующей игре с Чили. Вот там будет настоящая заруба. А здесь — победа Германии минимум в 2 мяча, как земля за колхозом. Верите мне?»

Прогноз: Победа Германии с форой -1.5

Коэффициент: 2.06

Денис Казанский

«Австралия такой же аутсайдер в группе Б как в нашей новозеландцы. Игроков топ-класса нет совсем, тех кто мог бы делать результат. Кэйхиллу уже 37, но все равно Тим самый яркий персонаж. Только что Австралия провела самый главный свой матч против Саудовской Аравии и взяли три очка. Осенью будет решено поедут ли они в Россию вновь. И вот подготовить команду к этому есть главная задача Ангелоса Постекоглу. Бразилия повозилась с австралийцами как с подростками и легко забили 4 мяча. Могли и больше. Но хозяев решили не обижать. Задачи у команд разные, мотивация тоже, а главное мастерство.»

Прогноз: Победа Германии и тотал больше 2.5

Коэффициент: 1.86

Роман Гутцайт

«Матч неравных соперников. Какой бы состав не привезли немцы, они — фавориты. Против Австралии надо брать три очка и делать это уверенно.»

Прогноз: Победа Германии с форой -1.5

Коэффициент: 2.06

Юрий Розанов

«Пусть я вообще буду одинок, но меня состав немцев не смущает совершенно. Думаю, что они станут сильно добавлять по ходу турнира. Да и сейчас в полном порядке, на мой взгляд. Не буду советовать играть (-1.5) не из-за немцев. Из-за австралийцев. Да, они сгорели бразильцам 0-4. Но по игре там и близко на 0-4 не было. Отлично готовая физически, агрессивная команда. По-моему, она сильнее Камеруна. Но Камерун Камеруном, а немцы немцами. Спокойно ставим (-1). Но не зеваем. Линия упадет. В момент появления она была 1.75. Сейчас уже 1.61. Упадет еще ниже»

Прогноз: Победа Германии с форой -1

Коэффициент: 1.61

Нобель Арустамян

«Есть такое правило на любых турнирах среди сборных — Германия практически всегда бывает минимум в полуфиналах. Да, конечно есть исключение и кризис бывает и в немецком футболе, но это точно происходит не сейчас. Безусловно, Йоахим Лев рискует. Он взял практически дублирующий состав своей команды, дав многим лидерам возможность отдохнуть после сложного сезона. Но даже сейчас немцы выглядят мощной силой и главное — самой организованной командой турнира. Что такое нынешняя Австралия мы пока плохо знаем , это уже не та команда с Кьюэллом, которая прекрасно играла на Чемпионате мира 2006, сейчас времена и состав другие. Победа Германии легко прогнозируема. Вопрос — как выиграют немцы. Это самое интересное. Не сомневаюсь я в одном — Германии забьет минимум 2 мяча. Поэтому можно поставить — Германия забьет в двух таймах за 2.06, риск конечно есть, но по-моему, минимальный.»

Прогноз: Германия забьет в обоих таймах

Коэффициент: 2.06

Ещё прогнозы