«Фредрикстад» — «Конгсвингер»: аутсайдер vs «большевик».

Фредрикстад – Конгсвингер. Прогноз на матч первого дивизиона (20.06.2017)

Эти команды не ставят перед собой высоких целей. Но выделяются на общем фоне. «Фредрикстад» — закоренелый аутсайдер. «Конгсвингер» чаще других играет «на больше». Что даст объединение этих двух характеристик?

Норвегия. Первый дивизион. 13-й тур. «Фредрикстад» — «Конгсвингер»

20 июня 2017 года, 20-00 МСК

«Фредрикстад»

«Фредрикстад» сыграл за два месяца 11 матчей, из которых пять завершились вничью, а шесть были проиграны. Первую победу аутсайдер одержал в прошлом туре, разгромив «Эльверум» (4:0). В активе команды всего восемь очков, что соответствует последнему месту. У основных конкурентов на 1-2 балла больше.

«Конгсвингер»

«Конгсвингер» еще месяц назад сам обитал в подвале турнирной таблицы. Но серия из трех «верховых» побед позволила команде подняться на несколько ступенек выше. Сейчас у «Конгсвингера» 12 очков и двенадцатое место. В плане результативности —
оптимистичные показатели: 75% матчей на ТБ(2,5) и 58% на ТБ(3,5).

Статистика и личные встречи

«Фредрикстад» сыграл на своем поле всего два матча на ТБ(2,5). «Конгсвингер» не проигрывал на выезде в трех последних матчах.

В прошлом году в аналогичном матче была зафиксирована ничья 1:1.

Прогноз

Крупная победа «Фредрикстада» над слабым «Эльверумом» еще не говорит о преодолении кризиса. «Конгсвингер» только в прошлом туре сыграл в нетипичный для себя футбол, за что поплатился поражением. Уверены, гости, до этого набравшие неплохой ход, не проиграют. А общими усилиями будет пробит тотал Б(2,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Фредрикстад – 2,36
Ничья – 3,46
Конгсвингер – 3,17

Прогноз: «Конгсвингер» не проиграет и ТБ(2,5)

Коэффициент: 3,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы