«Колорадо» — «Лос-Анджелес»: чья удачная серия прервется?

Колорадо – Лос-Анджелес. Прогноз на матч чемпионата МЛС (22.06.2017)

К очному противостоянию «Колорадо» и «Лос-Анджелес» подходят с сериями удачных матчей, которые позволили клубам подняться в таблице. Кому придется остановиться?

Футбол. США. МЛС. Колорадо – Лос-Анджелес

22 июня 2017, 04:00 МСК

«Колорадо»

«Рапидс» не очень хорошо стартовали, но в последних турах команда смогла набрать неплохой ход. Три домашние победы подряд над «Канзасом», «Коламбусом» и «Портлендом» позволили подопечным Пабло Мастроени уйти с последнего места, да и сыграно у клуба всего 14 матчей, так что запас для дальнейшего прогресса еще есть, основная масса соперников имеет уже 16-17 игр в активе.

«Лос-Анджелес»

«Гэлакси» опережают своего соперника на три очка и занимают седьмую строчку. Равно как и у «Колорадо», старт для команды не задался, но постепенно «Лос-Анджелес» раскатился и не проигрывает уже семь матчей подряд. Из последних результатов можно выделить гостевые победы над «Сан-Хосе» (4:2), «Миннесотой» (2:1) и «Нью-Йорком» (3:1), а также ничьи с «ДС Юнайтед» (0:0) и «Хьюстоном» (2:2)

Статистика и личные встречи

«ЛА Гэлакси» в гостях не проигрывает четыре матча подряд.

«Колорадо» дома с учетом Кубка выиграл пять игр кряду.

В прошлом сезоне «Рэпидз» на своем поле обыграли «Лос-Анджелес» дважды.

Прогноз

Обе команды сейчас в отличной форме и очень непросто выявить фаворита. С атакой проблем у обеих команд не наблюдается, а вот в обороне на ноль отыграть практически не удается, так что вполне резонно ждать голов в обе стороны, в последних играх это стало для обеих команд уже тенденцией.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Колорадо — 1,98
Ничья — 3,54
Лос-Анджелес — 4,26

Прогноз: обе забьют « да»

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня