«Динамо-Брест» — «Неман»: продолжит ли «Динамо» подниматься в таблице?

Динамо-Брест — Неман. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (21.06.2017)

Стартовый отрезок брестскому «Динамо» не слишком удался и пока команда идет в нижней части таблицы. Но в последних играх «бело-голубых» наметилась положительная динамика, получится ли развить успех и в матче против «Немана»?

Футбол. Беларусь. Высшая Лига. 13-й тур. Динамо-Брест — Неман

21 июня 2017, 20:00 МСК

«Динамо-Брест»

Начало чемпионат вышло не слишком удачным для Бреста – сейчас команда идет лишь на 11 месте. Но не сказать, что «Динамо» проигрывает всем подряд, четыре проигрыша – цифра некритичная, но пять игр завершились ничьими. Совсем недавно команде удалось выиграть Кубок Беларуси, обыграв в финале по пенальти солигорский «Шахтер», следом удачными получились и два матча в чемпионате. Победа над «Нафтаном» (2:0) сейчас конечно не показатель, но вот ничья 1:1 на выезде в Жодино – результат вполне достойный.

«Неман»

«Неман» начал турнир неплохо и сейчас расположился на пятом месте. В активе команды из Гродно 21 очко (6-3-3) и разница мячей 17:12. На последнем отрезке из пяти матчей результаты были разнообразными – тут и гостевое поражение от «Городеи» (0:1), ничьи с «Гомелем» (2:2) и «Торпедо» (1:1) на выезде, а также домашние выигрыши у «Крумкачей» (2:0) и «Минска» (3:1).

Статистика и личные встречи

«Неман» в гостях набрал 8 очков (2-2-2) и разницу мячей 7:5.

«Динамо» дома пока не проигрывало — три победы и две ничьи, пропущено всего два мяча.

В прошлом сезоне дома брестчане выиграли 2:0, до этого было три поражения подряд.

Прогноз

На своем поле «Динамо» смотрится пока очень неплохо, да и победа в Кубке явно добавила команде эмоций. Считаем, что и против «Немана», который в гостях особой стабильностью не блещет, брестчане сыграют удачно. Ну а сам матч, ввиду не слишком высокой результативности клубов, вряд ли принесет больше двух забитых мячей.

Коэффициенты БК Пари Матч:
Динамо — 2,11
Ничья — 3,45
Неман — 3,30

Прогноз: Динамо не проиграет + ТМ2,5

Коэффициент: 2,20

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня