«Кеми» – «Лахти»: голы или пятая нулевка подряд?

Кеми – Лахти. Прогноз на матч Вейккауслииги (21.06.2017)

В этой скромной паре гости привлекают особое внимание. Клуб «Лахти» сыграл четыре матча подряд на 0:0. Обороне команды можно смело ставить «пятерку». Но зачем люди ходят на стадион и смотрят трансляции дома? Явно не для того, чтобы лицезреть скучный футбол.

Финляндия. Вейккауслиига. 14-й тур. «Кеми» – «Лахти»

21 июня 2017 года, 18-30 МСК

«Кеми»

До середины мая «Кеми» никак нельзя было назвать успешным клубом. В шести матчах завоевано всего четыре очка. Дальше все нормализовалось и стабилизировалось, «короли» набрали завидный ход. Четыре победы, ничья и минимальное поражение от «Ваасы» (0:1). «Кеми» с 17 очками и игрой в запасе расположился на шестом месте. Отставание от третьего «Мариехамна» всего три балла.

«Лахти»

У «Лахти» вполне благополучная ситуация с поражениями, их в пассиве команды всего два. С победами – все скромно, лишь три успешных поединка. Семь мировых можно воспринимать по-разному. С одной стороны, это не позволяет скатится в подвал. С другой – не дает достичь высот. Пока у «Лахти» восьмое место и 16 очков.

Статистика и личные встречи

«Кеми» не проигрывал в четырех последних матчах. «Лахти» сыграл четыре раза подряд на 0:0.

В этом году это будет первая личная встреча «Кеми» и «Лахти».

Прогноз

Надеемся, что «Лахти» наконец-то прекратит штамповать нулевки. Ожидаем, что игру будут вести хозяева, набравшие неплохую форму. Что позволит им набрать очки в данном матче. Уверены, голевая засуха гостей прервется и бетонная оборона даст трещину.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Кеми – 2,69
Ничья – 2,98
Лахти – 2,54

Прогноз: «Кеми» не проиграет и обе забьют (да)

Коэффициент: 2,44

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы