Россия – Португалия: есть ли «железная» ставка?

Россия – Португалия. Железный прогноз на матч

Сборные России и Португалии открывать 2 тур Кубка Конфедераций. Мы предлагаем Вам, по-настоящему, «железную ставку» на этот матч.

Футбол. Кубок Конфедераций. Группа А. Россия – Португалия

21 июня 2017 года, 18-00 МСК

Россия

Хозяева турнира подходят к матчу без кадровых потерь и готовы дать бой действующим чемпионам Европы. В последние годы россияне переживают своеобразную смену поколений: в сборной стало меньше опытных футболистов, вместо которых по-немного подтягивается молодежь. Все же какой-то особой рисунки игры пока у подопечных Станислава Черчесова, как и в конце концов, не было его в тех специалистов, которые тренировали эту сборную раньше. Так спрогнозировать, какой футбол сегодня продемонстрируют российские футболисты довольно трудно.

Португалия

Победители Евро-2016 также подходят к матчу без кадровых потерь. Роналду и компания горят желанием получить еще один трофей для своей страны и сделают для этого все от них зависящее. Состав у португальцев по-немного начинает претерпевать изменения, однако сейчас выглядит практически идеально: некий сплав молодости и опыта. Относительно игры, то она у португальцев также непредсказуема, и спрогнозировать то, как португальцы себя сегодня будут вести на футбольном поле нелегко. От этого и интереснее становится противостояние, ведь если за Португалию говорят имена футболистов, которые за нее играют, то у россиян козырем есть домашние трибуны, которые как минимум хотят выхода своей сборной в полуфинал.

Статистика и личные встречи

Сборная Португалии забивала больше одного гола в последних шести играх. Причем, во всех играх голы сборная забивала в первом тайме.

Португалия не проигрывает уже 6 матчей подряд.

Прогноз

Статистика указывает на гол сборной Португалии в первом тайме. Однако, наша сборная, которую будут гнать вперед полные трибуны «Открытие Арены», вполне способна поразить ворота португальцев еще до перерыва. Поэтому, мы играем тотал первого тайма больше (0,5) голов.

Для любителей рисковать, мы предлагаем поставить на точный счет 1:1.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Россия – 4,50
Ничья – 3,45
Португалия – 1,86

Прогноз 1: Тотал 1-го тайм больше (0,5) голов

Коэффициент: 1,41

Размер ставки: 7,5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня