Парагвай (ж) — США (ж): зацепиться ли Парагвай за плей-офф?

Парагвай (ж) — США (ж). Прогноз на Гандбол (22.06.2017)

22 июня состоится матч «Панамериканского кубка» по гандболу. Парагвай сыграет с США, и этот матч решит их надежды на выход в плей-офф. Значение матча очень велико и, интересно, кто одержит победу.

Гандбол. Панамериканский кубок. Женщины. Парагвай (ж) — США (ж)

22 июня 2017 года. 20:30 МСК

Парагвай (ж)

Сборная, которая борется за плей-офф. Команда очень сильна в атаке. Слабым звеном этой сборной является оборона. Парагвайки, несмотря на исход вчерашнего поединка с пуэрториканками, будут биться и в этом матче.

США (ж)

После победы на Колумбией у США появился шанс зацепиться за плей-офф. Он очень маленький ведь для этого нужна победы и в этом матче. Поражение от Пуэрто-Рико сильно осложняет их шансы, но форма у сборной не плохая.

Прогноз

Предстоит тяжелая битва за плей-офф. Встречаются два конкурента за одну путевку, ведь Пуэрто-Рико, можно сказать, в более выгодном положении. Состав у Парагвая выглядит сильнее и именно им, скорее всего, достанется победа в этом матче. Вопрос в том, будет ли разгром? В последнее время парагвайки часто пробивают свой индивидуальный тотал и, наверное, пробьют его и в этой встрече. США не будет отстава в забитых голах.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Парагвай(ж) — 1,19
Ничья — 15
США(ж) — 6,7

Прогноз: тотал Б(49,5)

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы