«Иртыш» — «Кайсар»: подтянется ли «Иртыш» к лидерам?

Иртыш — Кайсар. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (24.06.2017)

Старт у павлодарцев не очень получился и сейчас «Иртыш» уже серьезно отстал от тройки лидеров. Сможет ли команда после поединка с «Кайсаром» сократить этот гандикап?

Футбол. Казахстан. Премьер-лига. 17-й тур. Иртыш — Кайсар

24 июня 2017, 16:00 МСК

«Иртыш»

Навязать серьезную борьбу лидерам «Иртышу» пока не удается и с каждым туром отставание павлодарцев от лидеров только увеличивается. Сейчас оно начинается с семи очков, которые команда уступает «Ордабасы». В последних матчах стабильной игры подопечные Димитара Димитрова показать не могут – обыграны на выезде «Ордабасы» и «Актобе», но тут же домашние ничьи с «Атырау» и «Окжетпесом», а также проигрыш в последнем туре от «Тараза» (0:2).

«Кайсар»

«Степные волки» начали турнир неплохо, но на последнем отрезке также потеряли ритм. За пять игр случилась всего одна победа – над аутсайдерами из «Шахтера» (2:1), набрано очко за ничью с «Тоболом» (0:0). А вот поражений было три, сильнее «Кайсара» оказались «Тараз» (2:1), «Кайрат» (2:1) и «Ордабасы» (1:0). В итоге «Кайсар» сейчас идет на шестом месте, проигрывая ближайшему конкуренту шесть очков.

Статистика и личные встречи

«Иртыш» дома не выигрывал четыре матча – три ничьи и поражение.

«Кайсар» в гостях набрал пять очков (1-2-4) и разницу мячей 3:6

На своем поле «Иртыш» еще ни разу в истории не проигрывал этому сопернику.

Прогноз

Четыре матча без побед на своем поле – на наш взгляд, явный перебор для такого крепкого клуба, как «Иртыш». Считаем, что пришло время прерваться этой неприятной серии, к тому же «Кайсар» в гостях смотрится неважно и практически не забивает. Ждем победы от команды Димитара Димитрова.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Иртыш — 1,68
Ничья — 3,80
Кайсар — 5,25

Прогноз: победа Иртыша

Коэффициент: 1,68

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы