Мексика – Россия: выиграет ли Россия свой мини-финал?

Прогноз на матч Мексика – Россия (24 июня 2017 года)

Проиграв Португалии, сборная России поставила себя в неприятную ситуацию. Теперь только победа в игре против Мексики позволит команде Станислава Черчесова выйти в плей-офф. Сможет ли наша сборная выиграть этот своеобразный мини-финал?

Футбол. Кубок Конфедераций. Группа А. Мексика – Россия

24 июня 2017 года, 18-00 МСК

Мексика

Не сказать, что мексиканцы в своих первых играх на КК смотрелись идеально, но очки команда набрала в обоих из них. Против Португалии удалось вырвать ничью в самой концовке, а в игре с Новой Зеландией – переломить ход игры после не слишком удачного первого тайма. Пропустив первыми, «ацтеки» резко взвинтили темп и не оставили сопернику шансов, голами в этот раз отметились Хименес и Перальта. Надо сказать, что многих своих лидеров тренерский штаб оставил в запасе, готовясь видимо именно к матчу с Россией.

Россия

Одержать вторую победу подряд россияне не сумели, да впрочем и набрать очков с португальцами команда Черчесова не смогла. Роковой стала восьмая минута, когда Роналду замкнул навес. Но к чести нашей сборной надо сказать, что во втором тайме россияне показали отличную физическую готовность и выровняли игру. В итоге — минимальное поражение, которое заставляет команду играть только на победу.

Статистика и личные встречи

Очных матчей у России и Мексики пока не было.

Прогноз

Обе команды конечно серьезно будут настроены на этот поединок, именно здесь будет решаться судьба попадания в плей-офф. Идеальной назвать игру мексиканцев трудно, пусть по именам они смотрятся предпочтительнее россиян, но и наша сборная показала, что способная играть очень прилично. Считаем, что матч будет равным и то, что сборная России в нем по крайней мере не проиграет, лично у нас сомнений вызывает мало.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Мексика – 2,38
Ничья – 3,64
Россия – 3,05

Прогноз: азиатская фора (0) Россия

Коэффициент: 2,26

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня