Новая Зеландия – Португалия: ждать ли яркого зрелища?

Прогноз на матч Новая Зеландия – Португалия (24 июня 2017 года)

В обоих своих матчах турнира сборная Новой Зеландии пропускала по два мяча. Получится ли у All Whites в поединке с Португалией сыграть надежнее в обороне или снова ждать обилия голов в их ворота?

Футбол. Кубок Конфедераций. Группа А. Новая Зеландия – Португалия

24 июня 2017 года, 18-00 МСК

Новая Зеландия

Представители Океании на этом турнире смотрятся не слишком хорошо, но и вряд ли кто-то ждал от скромных новозеландцев, занимающих в рейтинге ФИФА место в конце первой сотни, впечатляющих результатов. В матче против России All Whites уступили 0:2 практически без шансов, в поединке против Мексики также проиграли. «Ацтеки» на этот поединок выставили не самый оптимальный состав, сделав сразу восемь замен, что привело к некоторому недопониманию в первом тайме и пропущенному голу. Но во втором тайме североамериканцы прибавили, забили два гола и имели еще несколько опаснейших моментов. Итог для Новой Зеландии пока не утешителен – команда шансы на выход в плей-офф уже утратила.

Португалия

Действующие чемпионы Европы являются одними из фаворитов турнира и пока свое реноме подтверждают. В первом туре Роналду и компания в самой концовке упустили победу над Мексикой, но во втором групповом матче вольностей себе не позволяли и, благодаря раннему голу Криштиану, добились победы над россиянами. В таблице «лузитане» уступают первую строчку мексиканцам из-за меньшего количества забитых мячей.

Статистика и личные встречи

Между собой соперники еще не встречались.

Прогноз

Конечно, уровень команд серьезно разнится, и португальцы выглядят явными фаворитами в этом противостоянии. Но и Новой Зеландии в принципе нечего терять, сидеть в обороне, что и доказал матч с Мексикой, «белые» наверняка не станут. Для Португалии дополнительно мотиваций может стать тот факт, что можно обойти соперников в случае крупной победы, и тем самым попасть в плей-офф на вторую команду группы Б. Считаем, что при таком раскладе яркое зрелище нам гарантировано.

Коэффициенты БК Пари Матч:
Новая Зеландия – 23,00
Ничья – 9,90
Португалия – 1,10

Прогноз: тотал больше 3,5 мячей

Коэффициент: 2,07

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы