«Ордабасы» — «Кайрат»: будет ли реванш?

Ордабасы — Кайрат. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (24.06.2017)

В середине недели команды играли в полуфинале Кубка Казахстана, где легкая победа досталась «Кайрату». Получится ли у шымкентцев достойно ответить на своем поле?

Футбол. Казахстан. Премьер-лига. 17-й тур. Ордабасы — Кайрат

24 июня 2017, 16:00 МСК

«Ордабасы»

В чемпионате шымкентцы смотрятся неплохо и за последние пять туров проиграли только «Иртышу». Занимает «Ордабасы» третью строчку, проигрывая «Кайрату» два, а лидирующей «Астане» — четыре зачетных балла. В Кубке Казахстана навязать борьбу «Кайрату» не удалось – после домашней нулевой ничьи команда на выезде проиграла 1:3. Причем все три гола были пропущены уже в первом тайме, а свой гол команда забила с пенальти в компенсированное время.

«Кайрат»

«Кайрат», как говорится, долго запрягал, но сейчас команда Кахи Цхададзе набрала просто сумасшедшую форму и сметает всех соперников со своего пути. С учетом Кубка команда за девять игр одержала восемь побед с общим счетом 23:5. Помимо упомянутой победы над «Ордабасы» недавно были разгромлены «Астана» (3:0) и «Шахтер» (4:1), а также уверенно обыграны «Кайсар» (2:1) и «Тобол» (2:0).

Статистика и личные встречи

«Ордабасы» дома за девять игр набрал 19 очков (6-1-2) при разнице голов 16:6.

«Кайрат» на выезде заработал 13 зачетных баллов (3-4-1), соотношение мячей составляет 16:12

В Шымкенте хозяева не проигрывают «Кайрату» пять матчей подряд – три ничьи и две победы.

Прогноз

На наш взгляд, реваншистские настроения в «Ордабасы» сейчас очень сильны и наверняка команда постарается дать бой фавориту. Оба клуба неплохо смотрятся в атаке и вполне вероятно, что нас, как и три дня назад, ждет увлекательное зрелище с обилием голов.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ордабасы — 3,98
Ничья — 3,34
Кайрат — 1,99

Прогноз: тотал больше 2,5 мячей

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы