Россия – Мексика: будет ли игра результативной?

Прогноз на матч Россия – Мексика (24 июня)

Вот и настал «Час Х» для сборной России. Много было разговоров о том, сумеет ли команда Черчесова выйти из группы с Мексикой и Португалией, и ответ на этот вопрос она даст в предстоящую субботу. Здесь все просто: если Россия выигрывает, она проходит дальше. Если нет, практически никаких сомнений, что на этом поход россиян за Кубком Конфедераций и закончится. Будет ли матч богат на голы?

Футбол. Кубок Конфедераций. Россия – Мексика

24 июня 2017, 18:00 МСК

Россия

Сборная России уже целый год не играла в официальных матчах, поэтому текущий турнир является для команды Черчесова отличной возможностью проверить свои силы. Как показали первые два тура, россияне достаточно сильны, чтобы расправляться с командами уровня Новой Зеландии, но пока не может на равных играть наравне топ-сборными. В матче с Португалией Россия не нанесла ни одного удара в створ ворот чемпионов Европы.

Мексика

Нынешняя сборная Мексики является сильной, но, безусловно, несколько «темной лошадкой». Складывается впечатление, что «трехцветные» могут дать бой практически любой сборной мира. Но также они могут с треском провалить матч, как случилось в четвертьфинале предыдущего Копа Америка с Чили. Напомним, что в том поединке команда Осорио потерпела поражение со счетом 0:7. Впрочем, последующие 15 матчей заставляют поверить в то, что этот позор был случайным. После этого «трехцветные» проиграли только раз.

Статистика и личные встречи

Мексика проиграла лишь один из предыдущих пятнадцати поединков.

Россия выиграла только два из последних шести матчей.

Россия обыграла Мексику в обеих очных встречах в истории.

Прогноз

Этот матч будет иметь огромное значение, как для России, так и для Мексики. Обе сборные будут играть в осторожный футбол, и результат матча предрешат один-два гола. Таким образом, оптимальной ставкой на этот поединок является «тотал меньше 2,5».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Россия — 3,04
Ничья — 3,48
Мексика — 2,45

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня