«Гамба Осака» — «Кавасаки»: сохранит ли «Гамба» место в тройке лидеров?

Гамба Осака — Кавасаки. Прогноз на матч чемпионата Японии (25.06.2017)

К предстоящему матчу «Гамба Осака» подходит в числе лидеров J-Лиги и занимает третью позицию. Но и «Кавасаки» набрал отличный ход и рвется к вершинам, кто окажется сильнее?

Футбол. Япония. J-Лига. 16-й тур. Гамба Осака — Кавасаки

25 июня 2017, 13:00 МСК

«Гамба Осака»

«Гамба» очень неплохо проводит первую половину и после 14 сыгранных матчей занимает третью позицию, проигрывая три очка лидерам из «Касивы» и имея игру в запасе. В последних играх потери очков были в поединках против «Симидзу» (1:1) дома и «Иваты» (0:3) на выезде, обыграны на этом отрезке «Саган» (3:0), «Саппоро» (2:0) и «Кобе» в последнем туре.

«Кавасаки»

«Фронтале» стартовал на шестом месте, но говорить о провале пока рано. До тройки лидеров всего три очка, да и форму команда сейчас набрала нешуточную. За пять последних поединков было четыре победы — «Хиросима», «Касима», «Ивата» и «Альбирекс» обыграны с общим счетом 9:0, проигрыш был только на выезде от «Йокогамы» (0:2).

Статистика и личные встречи

Домашние показатели «Гамбы» — 12 очков (3-3-1) и разница мячей 15:4.

«Кавасаки» на выезде заработал 13 очков (4-1-3) при соотношении голов 10:8.

В последних пяти очных играх у команд по две победы, на своем поле «Гамба» не может обыграть этого соперника два сезона – поражение 0:1 и ничья 1:1.

Прогноз

Соперники достойны друг друга и выделить фаворита здесь непросто. В обороне «Кавасаки» смотрится сейчас очень неплохо, да и «Гамба» дома проваливается достаточно редко. Считаем, что и в очном противостоянии командам не удастся огорчить вратарей больше трех раз.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Гамба Осака — 2,52
Ничья — 3,56
Кавасаки — 2,90

Прогноз: тотал меньше 3 мячей

Коэффициент: 1,62

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы