«Гремио» – «Кориантианс»: будет ли победитель в матче?

Гремио – Кориантианс. Прогноз на матч бразильской Серии А (25.06.2017)

В это воскресенье в бразильской Серии А нас ожидает очень увлекательное зрелище. В Порту-Алегри сойдутся двое лидеров бразильского чемпионата, которых в турнирной таблице разделяет лишь одно очко. На первом месте пока что находится «Коринтианс», однако в этот вечер именно «всемогущие» будут играть в гостях. Выдержит ли команда Фабио Карилле натиск своего ближайшего преследователя?

Футбол. Бразилия. Серия А. 10-й тур. Гремио – Кориантианс

25 июня 2017, 22:00 МСК

«Гремио»

В прошлом туре «Гремио» уже пришлось сыграть один тяжелый матч. «Короли кубков» обыграли дома непростую «Коритибу» – 2:0, которая перед 9-м туром находилась на третьем месте. В последних семи играх «Гремио» потерял очки лишь в гостевом поединке с «Крузейро» – 3:3. Все остальные встречи команда Ренато Гаушо выиграла. В числе пострадавших от «Гремио», кроме «Коритибы», числятся: «Флуминенсе» (дважды), «Васко да Гама», «Шапекоэнсе» и «Баия».

«Кориантианс»

У «Коринтианса» показатели еще лучше, поэтому именно коллектив Карилле находится на первой строчке. «Коринтианс» выиграл семь из восьми предыдущих поединков, потеряв очки лишь в гостевой встрече с «Коритибой». В нем «всемогущие» сыграли в нулевую ничью. Однако стоит упомянуть, что большинство предыдущих соперников «Коринтианса» сейчас находятся в нижней части таблицы, тогда как «Гремио» чаще играл с командами из первой десятки. Отметим, что, в отличие от Ренато Гаушо, Фабио Карилле акцент делает на хорошей обороне. Она в «Коринтианса» лучшая в лиге.

Статистика и личные встречи

«Гремио» забил в каждой из 21 предыдущих встреч.

«Коринтианс» не пропускает уже три матча подряд.

«Гремио» обыграл «Коринтианс» во всех пяти последних очных дуэлях.

Прогноз

«Гремио» и «Коритианс» однозначно выглядят достойными друг друга соперниками. Не зря они уже с отрывом опережают ближайших преследователей. Однако в пользу «Гремио» свидетельствует положительная статистика личных встреч, домашнее поле и более сложные матчи за спиной. Тем не менее, гости должны забить. «Кориантинс» регулярно забивает в гостях «Гремио». Поэтому, предлагаем сыграть на верховой матч.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Гремио — 2,02
Ничья — 3,34
Кориантианс — 4,34

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 2,44

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы