«Чонбук» — «Тэгу»: будут ли проблемы у лидера К-Лиги?

Чонбук — Тэгу. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (25.06.2017)

Пока превосходство «Чонбук» над конкурентами по чемпионату сомнений не вызывает. «Моторы» уверенно возглавляют таблицу, сможет ли скромный «Тэгу» доставить проблемы одному из фаворитов турнира?

Футбол. Южная Корея. К-Лига. 16-й тур. Чонбук — Тэгу

25 июня 2017, 13:00 МСК

«Чонбук»

«Моторы» стартовали увереннее всех конкурентов и сейчас смогли возглавить таблицу, опережая на три очка преследователей из «Ульсана». Не проигрывает «Чонбук» уже достаточно давно – за последние пять туров было два ничейных результата с «Инчхоном» (1:1) и как раз «Ульсаном» (0:0). К туру команда подходит с серией из трех побед подряд – обыграны «Сувон» (2:0), «Чоннам» (3:0) и «Канвон» (4:1).

«Тэгу»

«Тэгу» играет не слишком уверенно и занимает промежуточное 10 место из 12 возможных. Команде удалось выдать серию из трех матчей без поражений, когда был обыгран «Сангжу» и поделены очки с «Гвангю» и «Сеулом». Но, откровенно говоря, уровень соперников был не слишком велик, все они также идут во второй шестерке.

Статистика и личные встречи

«Чонбук» на своем поле набрал 19 очков (6-1-1) при разнице голов 16:8.

«Тэгу» в гостях пока не побеждал – три очка в восьми играх и разница 6:12.

«Чонбук» выиграл у этого соперника четыре матча подряд, три последних – с сухим счетом.

Прогноз

Считаем, что особых сложностей в предстоящем матче у лидера возникнуть не должно. В гостях «Тэгу» играет ужасно, да и в очном противостоянии сейчас полный перевес на стороне «моторов». Считаем, что очередная уверенная победа «Чонбука» не заставит себя ждать.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Чонбук — 1,51
Ничья — 4,64
Тэгу —6,75

Прогноз: азиатская фора (-1) Чонбук

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы