«Касива» — «Саппоро»: легко ли будет лидеру?

Касива — Саппоро. Прогноз на матч чемпионата Японии (25.06.2017)

На первый взгляд силы в этой паре совершенно неравны – «Касива» возглавляет таблицу, а «Саппоро» плетется в нижней части. Сможет лидер легко обыграть аутсайдера?

Футбол. Япония. J-Лига. 16-й тур. Касива — Саппоро

25 июня 2017, 13:00 МСК

«Касива»

«Касива» очень мощно провела старт чемпионата и сейчас возглавила таблицу. После прошлогоднего восьмого места прогресс налицо. Текущая беспроигрышная серия «солнечных» составляет девять игр, а до последнего тура и вовсе было восемь побед подряд. Прервалось все на выезде к «Кофу», где случилась нулевая ничья. Но борьба в верхней части таблицы пока плотная — тройка лидеров идет в интервале трех очков.

«Саппоро»

Новичок чемпионата о подобной стабильности может только мечтать. Сейчас «Саппоро» идет всего с одним очком отрыва от тройки аутсайдеров и не выигрывал уже пять туров. Последними обидчиками Consadole стали «Касима» (3:0), «Кобе» (1:2), «Саган Тосу» (0:1), «Альбирекс» (0:1) и «Гамба Осака» (0:2).

Статистика и личные встречи

«Касива» дома выиграла четыре матча подряд.

«Саппоро» в гостях за восемь игр набрал всего одно очко, разница мячей составляет 4:16.

В конце мая «Саппоро» на своем поле победил 2:1, до этого команды не играли с 2012 года.

Прогноз

Очень слабо сейчас смотрится сейчас «Саппоро», чтобы отдавать ему много шансов в этой игре. «Касива», напротив, выглядит очень и очень уверенно и, на наш взгляд, должна без особых проблем обыгрывать одного из потенциальных аутсайдеров сезона. Разница в несколько мячей лично у нас удивления не вызовет.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Касива — 1,55
Ничья — 4,30
Саппоро —6,90

Прогноз: азиатская фора (-1) Касива

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы