«Шанхай СИПГ» — «Хэнань»: легкая победа фаворита?

Шанхай СИПГ — Хэнань. Прогноз на матч чемпионата Китая (25.06.2017)

В таблице между командами уже целая пропасть и на первый взгляд шансов у «Хэнань» практически нет. Сможет ли команда Андре Вилаш-Боаша уверенно разобраться с аутсайдером и продолжить погоню за «Эвергранд»?

Футбол. Китай. Суперлига. 14-й тур. Шанхай СИПГ — Хэнань

25 июня 2017, 14:35 МСК

«Шанхай СИПГ»

Шанхайцы на старте чемпионата подтверждают свое реноме одного из сильнейших клубов Китая и идут на второй строчке, проигрывая только «Эвергранд» Разница составляет четыре очка, увеличилась она в последнем туре, когда подопечные Боаша сыграли ничью с «Гуанчжоу Фули» (1:1) на выезде. В начале недели «орлы» провели сложнейший кубковый матч с представителем второй лиги – «Суджу», где смогли сравнять счет только на четвертой добавленной минуте и выиграли серию пенальти, которая состояла из 29 (!!!) ударов.

«Хэнань»

«Красные дьяволы» из Чжэнчжоу прошлый чемпионат закончили на 13 месте, в таком же ритме команда проводит и этот сезон. Сейчас «Хэнань» занимает 14-ю строчку из 16 возможных. Понятно, что говорить о стабильности результатов в такой ситуации не приходится. За пять недавних поединков в активе команды победа над таким же аутсайдером — «Яньбань», ничьи с «Фули» и «Шеньхуа», а также поражения от «Гуйчжоу» с «Шаньдун Лунен». В Кубке сыграть удачно «дьяволам» не удалось — на выезде они минимально проиграли «Цзянсу».

Статистика и личные встречи

«Хэнань» в гостях набрал всего три очка (1-0-4) при разнице мячей 5:8.

«Шанхай» дома имеет стопроцентный показатель – семь побед с общим счетом 24:4.

На своем поле СИПГ выиграл у этого соперника все три матча с общим счетом 9:0.

Прогноз

Конечно, кубковый матч для «Шанхая» был непростым, но и соперник находится в схожей ситуации. Считаем, что шансы на благоприятный исход матча у «Хэбей» стремятся к нолю. Команда Боаша как минимум на порядок мощнее своего соперника и должна без проблем брать восьмую домашнюю победу.

Коэффициенты БК Пари Матч:
Шанхай — 1,25
Ничья — 6,10
Хэнань — 10,50

Прогноз: азиатская фора (-1,5) Шанхай

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня