«Хибернианс» – «Инфонет»: каким получится поединок?

Хибернианс – Инфонет. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (27.06.2017)

Уже во вторник начинается первый раунд квалификации Лиги Чемпионов. В одном из первых поединков турнира мальтийский «Хибернианс» будет принимать эстонский «Инфонет». Какой получится первая игра?

Футбол. Квалификация. 1-й раунд. Хибернианс – Инфонет

27 июня 2017, 21:00 МСК

«Хибернианс»

«Хибернианс» считается одним из сильнейших клубов Мальты. За свою историю клуб 11 раз становился чемпионом страны, 10 раз выигрывал Трофей Футбольной Ассоциации и трижды Суперкубок Мальты. В прошлом чемпионате клуб уверенно выиграл чемпионат, с отрывом в семь очков от ближайшего преследователя. Что касается выступления в Лиге Чемпионов, то «Хибернианс» уже трижды участвовал в квалификации, и дальше одного раунда удалось пройти только в 2002 году. Последнее участие в квалификации датируется 2015 годом. Тогда соперником островитян был израильский «Маккаби», которого мальтийцы обыграли дома 2:1, но были разгромлены 1:5 в гостях.

«Инфонет»

Для чемпиона Эстонии – это дебют в Лиге Чемпионов, так как команда впервые выиграла в прошлом году Мейстрилигу. В нынешнем же чемпионате повторить успех уже не удастся. После 17 туров «Инфонет» идет лишь четвертым, уступая лидеру «Флоре» уже 20 очков. За всю историю «Инфонет» лишь раз попадал в квалификацию еврокубков, кде уже в первом раунде Лиги Европы уступил 3:6 по сумме двух матчей шотландскому «Хартсу».

Статистика и личные встречи

«Хиберниас» выиграл в квалификации Лиги Чемпионов лишь один из четырех домашних матчей.

«Инфонет» дебютирует в квалификации Лиги Чемпионов.

Прогноз

Минусом для «Хайбернианса» является тот факт, что команда завершила чемпионат еще вначале мая, тогда как «Инфонет» имеет практику официальных матчей. В Эстонии национальное первенство в разгаре. Тем не менее, на стороне «Хибернианса» фактор родного поля, да и к матчу команда готовилась целенаправленно. На наш взгляд, хозяева выиграют встречу, однако ставить нужно с нулевой форой.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Хибернианс — 2,38
Ничья — 3,44
Инфонет — 3,04

Прогноз: победа Хибернианса с форой (0)

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы