Акция от БК «Лига Ставок» «Заведи немку»

Акция от БК «Лига Ставок» «Заведи немку»

Розыгрыш сразу трёх престижных автомобилей проводится впервые в истории российского онлайн-букмекерства. Не упустите уникальную возможность выиграть BMW 5, BMW 3 или BMW 1! Заключайте пари, зарабатывайте очки в трёх рейтингах и увеличивайте свои шансы на победу!

В беспрецедентной акции могут принять участие все клиенты, заключившие пари на www.ligastavok.ru рассчитанные в период с 27 июня 2017 г. (00:00 МСК) по 25 сентября 2017 г. (23:59 МСК).

В рейтинге #Пятёрка выиграет самый смелый участник. Больше сумма пари — больше шансов заполучить BMW 5 Series!

Хорошо разбираетесь в спорте и регулярно побеждаете? Тогда рейтинг #Тройка специально для вас! Владельцем BMW 3 Series станет тот, кто чаще всех заключал успешные пари в период проведения акции.

BMW 1 Series достанется самому активному участнику. Заключите как можно больше пари, чтобы возглавить рейтинг #Единичка!

В акции «Заведи немку» участвуют пари видов «экспресс» или «одинар» от 500 рублей с общим коэффициентом не менее 1,50.

Напомним, что в 2017 году БК «Лига Ставок» уже разыграла один автомобиль BMW 3 в рамках акции «Заведи мечту». Следующим обладателем роскошной красотки можете стать именно вы!

Краткое описание акции:

Акция «Заведи немку» проводится в период с 27 июня 2017 года (00:00 МСК) по 25 сентября 2017 года (23:59 МСК).

Для участия в акции заключайте пари от 500 рублей на события с общим коэффициентом от 1,50 и получайте очки, участвуя в трёх различных рейтингах.

Очки за каждое пари начисляются в три рейтинга согласно условиям акции. Рейтинги представляют собой сумму набранных очков с момента старта акции до момента последнего обновления.

Очки за все пари начисляются в три рейтинга каждый час.

В акции участвуют доматчевые и LIVE-пари видов «одинар» и «экспресс».

Пари, заключённые с помощью фрибета**, в акции не участвуют.

В рейтинге учитываются только пари, рассчитанные в период проведения акции.

Один участник акции может выиграть не более одного автомобиля. Если участник акции занял первое место в более чем одном рейтинге, он выигрывает автомобиль более высокого класса. Владельцами оставшихся автомобилей становятся участники, занявшие 2-е место рейтинга и т.д.

В случае совпадения у участников акции количества набранных очков победителем признается тот игрок, который набрал данную сумму очков первым.

Подведение итогов и объявление победителей акции состоится 26 сентября 2017 года в 17:00 МСК.

Ещё прогнозы