«Брей Уондерерс» – «Дандолк»: как завершится поединок?

Брей Уондерерс – Дандолк. Прогноз на матч ирландской Премьер-лиги (30.06.2017)

В центральном поединке 20 тура ирландского высшего дивизиона «Брей Уондерерс» во второй раз за сезон померяется силами с «Дандолком», попытавшись сократить расстояние от ирландского чемпиона. В первом круге «чайкам» удалось обыграть «Дандолк» на выезде 3:1. Сумеет ли команда Харри Кенни победить «lilywhites» во второй раз за сезон?

Футбол. Ирландия. Премьер-лига. 20-й тур. Брей Уондерерс – Дандолк

20 июня 2017, 21:45 МСК

«Брей Уондерерс»

После череды неудач «Брей» вроде бы начал снова набирать форму. Сначала «чайки» обыграли дома «Дерри Сити» – 3:2, а потом разобрались на выезде с «Голуэем» – 2:1. Однако радоваться болельщикам «Брея» все равно рано. У команды Харри Кенни до сих пор серьезные проблемы в защите. «Чайки» пропустили во всех пяти предыдущих поединках, причем лишь в последнем из них они получили в свои ворота только один гол.

«Дандолк»

Если «Брей» плохо играет в обороне, то «Дандолк» наоборот в последнее время почти непробиваем. Из девяти предыдущих встреч «lilywhites» не сумели удержать ворота на замке лишь в одном матче – с «Корк Сити». Чемпион проиграл дома текущему лидеру – 0:3. Однако во всех остальных поединках «Дандолк» записывал на свой счет клиншиты. После поражения конкуренту «Брей» уничтожил на выезде «Дрогеду» – 6:0, разгромил дома «Финн Харпс» – 4:0, а в крайней встрече обыграл «Голуэй» – 2:0.

Статистика и личные встречи

«Брей» пропустил во всех пяти предыдущих поединках.

«Дандолк» выиграл все три последних матча на выезде с «сухим» счетом.

«Брей» обыграл «Дандолк» в обеих предыдущих очных дуэлях, но до этого в пяти встречах подряд побеждал исключительно «lilywhites».

Прогноз

Более вероятным победителем предстоящей встречи является «Дандолк», однако «Брей» в этом сезоне уже обыгрывал чемпиона, причем в его логове. Ставку здесь лучше сделать на голы. Учитывая, что большинство последних очных поединков между рассматриваемыми командами были результативными, ставим здесь на «тотал больше 2,5».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Брей Уондерерс — 5,10
Ничья — 4,14
Дандолк — 1,73

Прогноз: тотал больше 3

Коэффициент: 1,60

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня