Германия – Мексика: ищем «железо» во втором полуфинале

Германия – Мексика. Прогноз на полуфинал 29 июня

Сборная Германии поспорит за путевку в финал Кубка Конфедераций с неуступчивым Мексикой. Мы уже сделали несколько прогнозов на матч, а в этом попытаемся дать «железо» на второй полуфинал.

Футбол. Кубок Конфедераций. Германия – Мексика

29 июня 2017, 21:00 МСК

Германия

Прилетев в России не слишком боевым составом, действующие чемпионы мира все-таки смогли пробиться в полуфинал, заняв первое место в группе. Правда, практически в каждом матче у подопечных Лева возникали определенные проблемы, и фактор того, что Бундестима не удалось оставить свои ворота хотя бы раз «сухими» уже говорит о том, что вряд ли получится это сделать и в матче против своих сегодняшних соперников, в которых впереди довольно много интересных и креативных исполнителей. К счастью, маленький провал в обороне, немцы нивелировали неплохой игрой в атаке, где за три матча им удалось забить семь голов. Прежде всего, сегодня Германия должна показать миру то, что в этой сборной есть кому заменить действительно ключевых футболистов, без которых еще несколько лет назад невозможно было представить состав. Именно выход в финал докажет, что смена эпох в немецкой команде идет по плану и в сборной растет достойная замена когда незаменимым игрокам.

Мексика

По мексиканцев, то они групповой этап провели так, как и их сегодняшние соперники. Игрой подопечных Осорио в защите точно идеальной не назовешь, но замечательные атакующие действия заслуживают похвалы. Футболисты «зеленых» уже на протяжении многих лет показывают хороший футбол да и состав, участвующий в этом турнире выглядит действительно хорошим. Сегодня их ждет поединок против команды, которая в чем подобная ей, и которую, в конце концов, под силу обыграть. Так же сегодня все надеются на интересное противостояние обеих сборных, которые показывают тот футбол, который радует глаз футбольного зрителя.

Прогноз

Вчера наша «железная» ставка сыграла с запасом. Сегодня все намного сложнее. Несмотря на то, что немцы фавориты, для нас это игра на три исхода. И Мексика, и Германия забивали во всех матчах Кубка Конфедерации. Атака у обеих команд выглядит лучше обороны. В качестве «железной» ставки на матч мы выбираем «обе команды забьют».

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Германия — 1,94
Ничья — 3,58
Мексика — 3,86

Прогноз: Обе команды забьют

Коэффициент: 1,60

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня