Испания U21 – Германия U21: кто выиграет турнир?

Испания U21 – Германия U21. Прогноз на матч Чемпионата Европы U21 (30.06.2017)

В финал Евро (U21) прошли те, кто выше других котировался еще до начала турнира. Предыдущий победитель – Швеция, сдала чемпионские полномочия уже на групповом этапе. Быть новому победителю. Куда уедет главный трофей, в Испанию или Германию?

Польша. Чемпионат Европы U21. Финал. Испания U21 – Германия U21

30 июня 2017 года, 21-45 МСК

Испания U21

Испанцы лучше всех команд на этом Евро сыграли в групповом турнире. Пиренейцы – единственные, кто выиграл все три матча: 5:0 с Македонией, 3:1 с Португалией и 1:0 в «официальном спарринге» с Сербией. В полуфинале с Италией все самое интересное произошло после перерыва: сборная Испании открыла счет, вскоре соперник восстановил равновесие, на что первые ответили еще двумя мячами. Итог – уверенная победа 3:1.

Германия U21

От Германии также ожидали выход с первого места. Поначалу все шло по плану: выигрыш у чехов (2:0), затем у датчан (3:0). В третьем поединке немецкая защита допустила досадную ошибку, приведшую к взятию ворот. На гол в ответ игроков сборной Германии не хватило. Так итальянцы сместили фаворита с лидирующей позиции. В споре вторых команд германцы обошли словаков и португальцев. В полуфинале с Англией в основное время была зафиксирована результативная ничья (2:2). После овертайма была назначена серия пенальти, в которой потомки родоначальников футбола не смогли проявить себя с лучшей стороны.

Статистика и личные встречи

Испания непобедима на этом Евро. Во всех матчах, кроме «тренировочного» с сербами, испанцы забивали Б(1,5). Германия пропустила в прошлом поединке Б(1,5).

Три года назад Испания выиграла в товарняке со счетом 2:0.

Прогноз

Коэффициенты на победу Испании и ее ИТ Б(1,5) почти не отличаются. Немцы вполне способны прервать победную серию соперника. Вместе с тем, ожидаем, что матч будет обоюдоострым и результативным. В качестве ставки берем индивидуальный тотал испанцев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Испания U21– 1,82
Ничья – 3,84
Германия U21– 4,34

Прогноз: тотал Испании Б(1,5)

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы