«Сент-Патрикс» – «Галвэй»: будет ли победитель в матче?

Сент-Патрикс – Галвэй. Прогноз на матч ирландской Премьер-лиги (30.06.2017)

В одном из матчей 20 тура ирландской Премьер-лиги состоится поединок двух аутсайдеров — «Сент-Патрикс» будет принимать «Галвэй». Удастся ли кому то из соперников одержать победу в матче?

Футбол. Ирландия. Премьер-лига. 20-й тур. Сент-Патрикс – Галвэй

20 июня 2017, 21:45 МСК

«Сент-Патрикс»

Для «Сент-Патрикса» сезон складывается не лучшим образом. Позади турнирная дистанция в 19 матчей, а в активе лишь 17 очков и предпоследнее место в турнирной таблице. Ниже «святош» идет только «Галвэй», который набрал на два пункта меньше. Команда Лайами Ьаркли неплохо стартовала, однако запалу хватило ненадолго. За последнее два месяца «Патрикс» выиграл лишь один матч. Как раз дома у «Дрогеды» 2:0. После чего не знает вкуса побед уже шесть туров кряду.

«Галвэй»

«Галвэй» примерно такая же ситуация. Клуб – единоличный аутсайдер, причем сыграл на один матч больше своих основных конкурентов за выживание. Череда неудач началась у команды в середине мая. «Галвэй» проиграл пять из шести последних поединков, три из которых в гостях.

Статистика и личные встречи

«Сент-Патрикс» не выигрывал в чемпионате шесть туров подряд.

«Галвэй» не может выиграть в гостях в рамках Премьер-лиги 20 последних поединков кряду.

Соперники сыграли между собой в рамках чемпионата семь матчей. Пять побед у «Сент-Патрикса» , одна у «Галвэй», одна ничья.

Прогноз

Обе команды сейчас находятся в кризисе. На наш взгляд, больше шансов на успех у «Сент-Патрикса», все-таки фактор родного поля, мотивация, должны сыграть свою роль.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сент-Патрикс — 2,11
Ничья — 3,50
Галвэй — 3,88

Прогноз: победа Сент-Патрикс

Коэффициент: 2,11

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы