«Атлетико Гойяненсе» – «Сантос»: будет ли победитель в матче?

Атлетико Гойяненсе – Сантос. Прогноз на матч бразильской Серии А (02.07.2017)

В этом поединке «Сантос» попробует добыть победу над одним из аутсайдеров дивизиона – «Атлетико Гойяненсе». «Драконы» проиграли уже три игры подряд, из-за чего опустились на последнюю строчку в Серии А. Сумеет ли «Атлетико» набрать очки в матче с «Сантосом»?

Футбол. Бразилия. Серия А. 11-й тур. Атлетико Гойяненсе – Сантос

02 июля 2017, 01:00 МСК

«Атлетико Гойяненсе»

«Атлетико Гойяненсе» стал значительно лучше играть в защите по сравнению с первыми турами. Однако теперь «драконы» испытывают серьезные проблемы в атаке. Все три предыдущих матча «Атлетико» проиграл с минимальным счетом – 1:0, а обидчиками команды Доривы стали «Атлетико Паранаэнсе», «Палмейрас» и «Васко да Гама».

«Сантос»

«Сантос» значительно улучшил свои показатели в Серии А, благодаря чему теперь находится в зоне Копа Либертадорес. Но к 11-му туру чемпионата «рыбы» подходят в печальном настроении. В предыдущем туре «Сантос» неожиданно проиграл дома «Спорт Ресифе» – 0:1, а посреди недели уступил в четвертьфинале Кубка Бразилии «Фламенго» – 0:2.

Статистика и личные встречи

«Атлетико Гоияниненсе» не может забить уже три игры подряд.

В каждом из пяти предыдущих домашних матчей «Сантоса» было забито не более одного гола.

«Атлетико Гоияниенсе» не проигрывает «Сантосу» уже четыре поединка подряд.

Прогноз

Судя по последним матчам, как «Атлетико», так и «Сантос» испытывают серьезные проблемы в атаке. «Рыбы» не забивают уже два матча, а «драконы» — три. Тем не менее, «драконы» неплохо играют очные матчи против «Сантоса», а турнирная ситуация обязывает брать три очка в матче.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Атлетико Гойяненсе — 3,32
Ничья — 3,40
Сантос — 2,34

 

Ещё прогнозы